MeiLing: Реальные Отзывы о Зимних Меховых Шапках

MeiLing — невероятно комфортная и теплая зимняя шапка, которая подойдет к любому стилю одежды. Подкладка выполнена из натурального трикотажа, а в качестве главного украшения выступает стильный бубон из меха енота.

Чтобы увеличить картинку (фото) — нажмите на неё.

Посмотрите видео, обзор или отзыв.

Производитель гарантирует, что в шапке будет тепло даже в самую холодную зиму, но так ли это? Узнайте всю правду из отзывов о Мелинг, оставленных реальными покупателями!

Похожие отзывы покупателей

Уже не первый сезон покупаю шапки этой компании, не потому что они изнашиваются, или теряют форму, просто нравится качество — и каждый год хочется разнообразия и обновки) Шапка из хорошей пряжи — теплая, не колется. Хорошо сидит не сползает, в ней очень тепло — надежно защищает от холода и от ветра. Еще и красиво украшены меховыми бубоном. При этом цена на шапки совершенно адекватная,

Зима пришла совершенно неожиданно, а все мои зимние шапки никуда не годятся. Пришлось срочно заказывать новую, а тут скидки как раз. Была приятно удивлена качеством трикотажа и меха. Очень качественно сшито и красиво смотрится как с пуховиком, так и с пальто. Шапочка действительно теплая, так как не всякий головной убор справляется с холодной уральской осенью, а в этой иногда даже жарко при быстрой ходьбе. Супер!

Носим такие шапки фирмы MeiLing вместе с дочкой, только цвета у нас с ней разные. У нее темно-синяя, а я выбрала бежевую. Шапки очень теплые, подходят для поздней осени с первыми заморозками и холодной зимы. Связаны из пряжи с высоким содержанием шерсти, но несмотря на это не скатывается. Правда приходится контролировать при стирке, что бы режим был подходящий.

Очень люблю такие шапки, но с меховым бубоном не было у меня. Она дороже обычных вязаных шапок, но она такая тёплая и удобная, ещё и этот бубон, смотрится красиво, здорово украшает шапку. Покупала её для морозов и такой вариант мне нравится больше чем ушанка, такая шапка удобнее и по дизайну более современная, ну и по цене абсолютно доступная. Хочу ещё подобную купить, но другого цвета.

Купила себе такую шапочку буквально недавно. Как раз для поздней осени и зимы подойдёт. Остановилась на тёмно-синем цвете — мне как раз подходит и под пальто, и поз зимнюю куртку. Очень нравится помпон да и вообще обожаю шапки с отворотами. Вязка приятная, тянется шапка хорошо, на голове идеально сидит, смотрится достаточно стильно. Один раз уже её стирала — ничего не облезло и не расползлось.

Шапка красивая и стильная, трикотаж качественный, нитки хорошие, совершенно не колются. Бубон красивый, пышный. Не пожалела, что купила — брала в темно-синем цвете, а теперь хочу светлую купить. В стирке хорошо себя показала, не садится, не линяет. Цена хорошая, для зимы в самый раз — тепло и ветром совершенно не продувается. Если вам нужен комфорт и тепло — это самый лучший вариант.

Купила для себя такую шапку MeiLing и нисколько не жалею. Относила уже около месяца, довольна и качеством и стильностью и мне такая шапка подходит идеально по типу лица. В ней удобно и комфортно, она защищает голову в любую непогоду. А еще мне нравится прикольный бубон из натурального меха енота. Короче покупкой довольна и в такой шапке не стыдно показаться в любом месте.

Источник: realnye-otzyvy-pokupatelej.ru

Related posts