Автоматический заработок голосов ВК

Сегодня практически каждый третий пользователь социальной сети ВКонтакте задается вопросом, как заработать внутреннюю валюту данной социальной сети, то бишь — «голоса», да к тому же еще и без вложений, т.е. бесплатно. Как по мне, так ничего удивительного в этом нет, ведь покупать их у самой социальной сети по 7 руб. за голос, мало кому хочется, и на то есть вполне обоснованные причины.

Во-первых — это мягко говоря, дорогое удовольствие, потому как подарки и наборы стикеров, на которые чаще всего и тратятся голоса пользователями, стоят не по 1 голосу, как многим, наверно, хотелось бы, а по 3 голоса — каждый подарок и по 9 голосов — новый набор стикеров. Я уже не говорю, про приложения и игры, в которые тоже можно вводить голоса, чтобы получить какие-либо привилегии, там вообще их нужно иметь немереное количество. Во-вторых — зачем их покупать, если имеются специальные сервисы (сайты), которые позволяют зарабатывать голоса в ВК, мало того, что совершенно бесплатно, так еще и довольно таки быстро?

Собственно, именно о том, как и где заработать голоса ВК бесплатно в сегодняшнем моем посте и пойдет речь. Более того, в этом посте, я даже расскажу при помощи чего, вы сможете организовать полностью автоматический заработок голосов ВК. Уверен, многим активным пользователям соц. сети ВКонтакте эта информация будет очень интересна и конечно же полезна.

Ну, что ж, пожалуй, начнем.

Как и где заработать голоса ВК

Заработать ВКонтактовские голоса бесплатно и быстро, можно на следующих 2-х проверенных, и что самое главное, исправно выплачивающих голоса, специальных сайтах (сервисах):

Принцип заработка голосов на этих сервисах очень прост, он прежде всего заключается в заработке « монет (внутренней валюты данных сайтов)» на выполнении заданий, связанных с определенными действиями в социальных сетях, которые затем и обмениваются на голоса в специальном разделе сайтов. При этом, выполнять нужно будет самые обыкновенные социальные действия, такие как:

  • лайки в ВК и Instagram;
  • вступления в группы в ВКонтакте;
  • подписки на аккаунты в ВК и Instagram.

Курс обмена монет на голоса ВК на этих сервисах следующий: 300 монет = 1 голос.

Плюс ко всему на этих сервисах зарабатывать монеты, а значит и голоса тоже, можно как вручную, так и в автоматическом режиме. Однако, что касается автоматического режима заработка голосов ВКонтакте, который наверно, многим будет очень интересен, то у него имеются некоторые ограничения на этих сервисах, о которых я далее и расскажу.

Итак, прежде всего, вы должны знать, что автоматически зарабатывать монеты, т.е. выполнять задания на сайтах Roboliker и BestLiker можно только при помощи Instagram аккаунта, да и к тому же, в ограниченном количестве за сутки. Если говорить точнее, то в сутки по регламенту проектов и в целях защиты от бана, автоматом будет выполняться не больше 80-ти заданий, связанных с лайками, и 40-ка, с подписками. Учитывая это, получается, что необходимое количество монет для получения 1-го голоса ВК на автомате будет накапливаться в течении 3-х суток, что в принципе не так уж и плохо, ведь делать для этого практически ничего не нужно будет.

В общем, чтобы все это дело реализовать, вам нужно будет сперва, привязать свой Insta аккаунт к так называемому боту этих проектов, который и будет за вас выполнять определенное количество заданий, связанных с лайками и подписками в Instagram. Выполнить привязку к боту, вы сможете в разделе сайта « Заработать монеты ». Там, в блоке « Задания для Instagram » нужно будет найти соответствующую кнопку и нажать на нее (ниже на скрине я обозначил, как она выглядит на обоих этих проектах), после чего откроется форма, в которую нужно будет ввести свой логин и пароль от Instagrama для завершения привязки:

После всех этих манипуляций, бот автоматически начнет зарабатывать для вас монеты, которые в дальнейшем вы сможете без проблем обменивать на голоса.

Важно: крайне не советую привязывать к боту свежереганные аккаунты Instagram, потому как они практически моментально будут забанены инстаграмом, точнее говоря, им будет присвоен статус — неактивный аккаунт, что равносильно пожизненному бану, без возможности разбана. Проверено на личном опыте .

Обмен монет на голоса, как я уже говорил ранее, реализуется в специальном разделе сайтов, который на роболайкере называется — « Деньги и голоса », а на бестлайкере — « Вывод средств ». Зайдя в тот или иной раздел, вам всего навсего нужно будет выполнить 3 простых действия: выбрать, куда выводить (в нашем случае нужно будет выбрать вкладку « Голоса »), указать количество голосов в специальном поле и нажать кнопку « Заказать », после чего запрошенные к выводу голоса, вам будут выплачены на вашу страницу в течении 3-х рабочих дней.

Вручную же, задания выполняются тоже не очень то и сложно, к тому же, еще и оплачиваться будут в 2 раза дороже, а именно, не по 1 монете, как при автоматическом заработке, а по 2. Весь необходимый функционал для ручного заработка будет находиться все там же в разделе « Заработать монеты ». Зайдя в него, вы увидите перечень действий, выполняя которые сможете зарабатывать монеты:

Выполняются они довольно таки просто: необходимо будет просто нажимать по кнопкам действий (первый раз, нужно будет дополнительно указать свою страницу (аккаунт), при помощи которой будете выполнять задания), после чего будет открывать новая страница, на которой нужно будет выполнить требуемое социальное действие. Выполнив действие, страницу нужно будет закрыть, после чего на баланс автоматически зачислятся монеты за проделанную работу. Ну, а дальше, можно будет продолжить зарабатывать монеты в том же духе.

Вот таким вот образом, при помощи этих 2-х сервисов, вы и сможете зарабатывать голоса ВКонтакте бесплатно и быстро. Как видите, ничего сложного в этом нет. Если же, эти сервисы вам чем-то не понравятся, ну или голосов зарабатываемых с их помощью вам будет мало, то не отчаивайтесь, ведь вы в любой момент можете еще попробовать заработать в интернете деньги на выполнении заданий, ну или на выполнении социальных действий, на которые затем, без проблем, сможете купить нужное количество голосов непосредственно прямо в ВКонтакте.

Источник: pro-worker.ru

Related posts