4 конференции для маркетологов в России, которые стоит посетить в 2020 году

Для того, чтобы преуспеть в постоянно изменяющемся мире маркетинга, требуется систематическое развитие своего бизнеса. Специально для маркетологов и всех желающих продвигать свой бизнес на сайте https://www.getresponse.ru/blog/konferenczii-2020 был создан полезный календарь с лучшими мероприятиями, стоящие посещения в текущем году.

Mailing Day

Дата и стоимость участия уточняются. Мероприятие пройдет в трех городах двух стран – Москве, Санкт-Петербурге и Риге (Латвия). В рамках данного мероприятия будут подниматься важные вопросы, которые касаются рассылок и последних трендов в мире интернет-маркетинга.

Спикерами конференции являются мировые эксперты в таких областях как интернет-маркетинг и e-mail маркетинг, которые могут похвастаться колоссальным профессиональным опытом. Как привлечь новых партнеров и не упустить старых, новые способы восприятия информации, а также новые способы рассылок – все это и многое другое можно будет узнать на конференции Mailing Day.

К участию в мероприятии приглашаются представители любого уровня бизнеса, желающие укрепить позиции свои бизнеса на рынке и получить эффективные инструменты в мире интернет-маркетинга.

Конференция Mailing Day включает несколько тематических блоков:

  • Погружение. Слушателей познакомят с докладами самых известных отечественных и зарубежных спикеров, которые представят полезную информацию, полученную в процессе продвижения собственного бизнеса;
  • «Интенсив». Представленная информация поможет быстрее разобраться со всеми нюансами работы и эффективного продвижения бизнеса;
  • Email SumMeet – неформальное общение всех участников конференции.

На конференции слушателей познакомят, как с успехами, так и с провалами реальных компаний, что в конечном итоге поможет выстроить эффективную стратегию развития своего бизнеса, минуя при этом распространенные ошибки, которые могут привести к его краху. Как составлять рассылки, что в них писать, как увеличить прибыль и разумно сэкономить без ущерба своему бизнесу – все это на конференции Mailing Day.

Узнать больше можно на mailingday.ru

Russian Digital Week

Информация о дате проведения и стоимости участия будет доступна позже. Пройдет конференция в Москве.

Russian Digital Week – одно из важнейших мероприятий для всех участников отечественного интернет-маркетинга и специалистов в области SEO. Участие важно для тех, кто хочет узнать:

  • По каким правилам играет отечественный рынок продвижения;
  • Как правильно управлять проектами и рабочим коллективом;
  • Эффективные правила работы с клиентами;
  • Как исключить любые недопонимания с партнерами и коллегами;
  • Лучшие мотивационные программы для специалистов по продажам;
  • Как выстроить грамотную работу своего бизнеса.

Russian Digital Week – это море полезных знаний и полное отсутствие какой-либо рекламы. Участники имеют возможность присоединиться к числу спонсоров будущей конференции, а также разместить свой логотип на презентации или любыми другими способами продвинуть свой бренд среди участников мероприятия.

В рамках мероприятия участники будут постоянно взаимодействовать с ведущими представителями отечественного интернет-маркетинга, что позволит лучше разобраться в новых маркетинговых трендах нового года. После этого продвигать свой бизнес станет намного проще.

На протяжении нескольких дней участники смогут прослушать десятки докладов, которые помогут сделать свою работу более эффективной.

Сайт организатора: conf.tagline.ru

Автор блога о SEO и заработке на сайтах — Vysokoff.ru. Продвигаю информационные и коммерческие сайты с 2013 года.

Уральская интернет-неделя

Дата мероприятия и стоимость участия уточняются. Пройдет мероприятие в Екатеринбурге.

Уральская интернет-неделя – это одновременно выставка и форум, которые будут полностью посвящены продвижению бизнеса в интернете. Мероприятие создано, как для владельцев собственного бизнеса, так и для пиарщиков, маркетологов, продажников и специалистов по продвижению бизнеса.

Посетить данное мероприятие стоит тем, кто хочет:

  • Получить больше полезных знакомств, что поможет лучше продвинуть свой бизнес на рынке;
  • Получить эффективную стратегию продвижения бизнеса;
  • Увеличить конверсию бизнеса;
  • Узнать полезную информацию о кибербезопасности;
  • В разы увеличить количество клиентов даже в случае самых сложных ниш.

На форуме слушателей познакомят с реальными инструментами оценки эффективности, популярными ошибками, которые тормозят развитие бизнеса, а также необходимость промоакций. Помимо этого, немало времени будет уделено принципам продвижения отечественного рынка, геймификации, маркетплейсу, трансформации сервисов и прочее.

Известные спикеры поделятся полезными кейсами и лайфхаками, которые помогут быстрее запустить успешный бизнес и организовать его правильное продвижение на рынке. Мероприятие открывает перед участниками возможность посетить мастер-классы, выставки, а также пообщаться с ведущими экспертами. Все что для этого требуется – не пропустить Уральскую интернет-неделю.

Больше информации доступно на: 2019.uiweek.ru

День интернет-рекламы

День интерне-рекламы пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Информация о дате проведения и стоимости участия будет доступна позже.

День интернет-рекламы – это профильная отечественная конференция, которая специально создана для владельцев бизнеса и всех специалистов по интернет-продвижению. Мероприятие посетят ведущие специалисты, которые поделятся эффективными кейсами, рабочими инструментами и полезными знаниями.

Всего за один день можно будет познакомиться с огромным числом ведущих специалистов своей области и получить массу новых инструментов, которые помогут значительно продвинуть свой бизнес на рынке. Прошлое мероприятие включало два тематических блока:

  • Управляй и делегируй;
  • Планируй и запускай.

Все доклады обязательно подкреплялись практическими кейсами, что позволяло быстрее разобраться в принципе работы и сразу же применять их для своего бизнеса. Ведущие спикеры обязательно ответят на все интересующие вопросы слушателей, что поможет определить четкий порядок дальнейших действий.

В рамках данного мероприятия дополнительно проходит выставка, где партнеры конференции предложат всем желающим познакомиться со своей продукцией. Помимо этого, их ожидают приятные сюрпризы, а также индивидуальные предложения. Здесь можно заполучить полезные знакомства, которые могут стать незаменимыми для собственного бизнеса.

День интернет-рекламы подарит не только море полезной информации, но и заряд положительной энергии. Все, что остается после мероприятия – это начать действовать.

Хотите узнать больше? Переходите на www.advdays.ru

Для тех, кто нуждается в надежных партнерах, хочет увеличить свой профессиональный уровень, найти новое место работы и для кого важна обратная связь с клиентом, посещение данных выставок является обязательным. Представленный календарь выставок является обзорным. Все имеющиеся в нем мероприятия могут менять и дополняться в течение всего года.

Источник: vysokoff.ru

Related posts