Vktarget — заработок на лайках, репостах и вступлениях в группы

Здравствуйте, читатели блога Work-click. Заработать в социальных сетях можно различными способами. В раскрученной группе в Вконтакте размещать оплаченную рекламу, либо продавать товары в интернет магазине, созданного в Вк.

Эти способы заработка требуют вложения на раскрутку и персонал(модераторы, онлайн-консультанты…), но как быть начинающим, которые хотят освоить заработок в соц. сетях.

В таком случае можно делать простые поручения рекламодателей(поставить лайк, репост записи и др.). Сайт Vktarget ru ,как раз, предоставляет заработок на лайках, просмотре видео, репостах, вступлениях в паблики и на другой социальной активности.

В чем суть заработка в социальных сетях

Представьте такую ситуацию, Вы создали интернет магазин в Вконтакте по продаже телефонов, разумеется, оформили и наполнили товарами страничку, но выручки нет. Почему? Потому что нет, ни подписчиков и соответственно активности в паблике. При выдаче списка групп по интересующей тематике, система Вксортирует их по численности пользователей.

Так вот, сайты вроде Vktarget помогают владельцам групп накрутить подписчиков и в результате повысить рейтинг в выдаче.

Как раз, подписчики – это и есть юзеры соц.сетей, которые могут получать деньги:

  1. За лайки к постам и фотография
  2. За вступления в группы, подписки на каналы Youtube
  3. За добавления в друзья
  4. За репосты записей
  5. За другие действия(полный список действий и их цена)

Заработок с помощью Vktarget

Vktarget – это сервис по раскрутке в социальных сетях. На сайте представлены 2 субъекта: рекламодатели(те, кто платят за раскрутку), пользователи(те, которые выполняют простые задания за вознагражение).

Благодаря Вктаргет можно зарабатывать не только в Вконтакте, но и в других популярных соц. сетях, таких как Instagram, Facebook, Youtube, Одноклассники, Twitter, Google+.

Самым распространенным видом заработка в Vktarget – вступления в группы. Их стоимость оценивается по разному от 0.48 – 1 рубля. Сумма может и небольшая, но делать надо немного, кликнуть по ссылке, перейти в паблик и подписаться.

Накопив на проекте 25 рублей, становится доступен вывод средств. Минимальная сумма копится достаточно быстро. Обналичить возможно через Яндекс.Деньги, Webmoney и другие платежные системы.

Как начать зарабатывать на Vktarget

Как обычно, чтоб начать зарабатывать через сервис, первым дело нужно в Vktarget зарегистрироваться. Нажимаете на «Регистрация», всплывает форма с полями, которые нужно заполнить, поставить галочку напротив с условиями и затем нажать «Далее».

На email, указанный при регистрации придет сообщение с данными для авторизации. Таким образом, у вас будет создан профиль на проекте.

Теперь, для работы в Вктаргет необходимо подключить имеющиеся у Вас аккаунты социальных сетей. В случае их успешного подключения, у иконок появится галочка. Допускается отвязывать подключенные ранее профили соцсетей, но их нельзя будет прикрепить к другим учетным записям Vktarget.

Если Вы не хотите захламлять вашу страницу Вконтакте, создайте фейковую. В процессе создания фейкового профиля понадобится почтовый ящик(mail.ru) и номер телефона, для приема смс(onlinesim.ru/). В настройках вновь созданного аккаунта Вк , при заполнении личных данных укажите город Москва или Санкт-Петербург. Для жителей этих городов поступают большее количество заданий.

Теперь после обновления страницы веб-ресурса должен отобразиться список с поручениями. Выбираете любое из предложенных. Если не знаете, как выполнить задание, то напротив кнопки «Проверить» есть краткая инструкция.

Все интуитивно понято, пройти по ссылке, поставить лайк к фото и нажать кнопку «Проверить». После кнопка становится зеленой и деньги поступают на лицевой счет.

Смысл заработка в Vktarget понятен. На этом можно было бы и заканчивать, но по отзывам пользователей заданий не так уж и много. Как же получить больше заданий на vktarget, тем самым увеличить доход?!

Увеличиваем заработок на сайте vktarget ru

Способ 1 : Улучшить качество профилей.

Дело в том, что рекламодатели указывают определенные параметры: друзей от 200 человек, количество фотографий от 20 штук и т.д. Им выгодно когда поручение выполняют прокаченные аккаунты(с большим числом друзей и подписчиков), так как охватывается большая аудитория.

Способ 2 : Включить оповещение о новых заданиях.

Таким образом, Вы не будете постоянно следить за новыми заказами, проект Вас оповестит.

Способ 3 : Воспользуйтесь партнерской программой.

Vktarget платит 15% от заработка рефералов + от потраченных средств на заказ рекламы. Чтоб получать дополнительный доход нужно размещать реферальные ссылки. Все рекламные материалы(баннеры и ваша реферальная ссылка) расположены в разделе «Партнерская программа».

Простой заработок через Vktarget и выгодная партнерка приносит хороший дополнительный доход.

Перед тем, как помещать ссылки на стенах Вконтакте, Фейсбук и др., сократите их(bit.ly, t.co), либо укажите линк на другом ресурсе(«прокладка»), так как Vk помечает рефки, как спам и может заморозить аккаунт.

Лучше используйте другие онлайн сервисы для привлечения рефералов, по статистике , лучший трафик идет с Ютуб каналов.

Способ 4: Зарабатывать на похожих сайтах

Сайт Вктаргет не единственный проект в своем роде, разумеется есть аналогичные веб-ресурсы, позволяющие получать выгоду от активности в соцсетях. Используя несколько похожих vktarget сайтов(Cashbox, Prospero) получится зарабатывать в разы больше.

Вывод денег с Вктаргет

Как только сайт начал свою деятельность, бывало, возникали задержки в выплатах. Помню когда, впервые создал заявку на вывод 50 рублей(год назад минимальная сумма), честно заработанных денег ждал 7 дней. Пришлось было даже писать в техническу поддержу.

К счастью, сейчас вывод денег с Вктаргет происходит в течение суток и быстрее. Заработав на проекте минимальную сумму — 25 рублей, уже можно вывести на кошелек Яндекс.Деньги, webmoney, Qiwi, PayPal и на баланс телефона.

Скришнот выплат с Vktarget.

Заключение

Vktarget платит за лайки/вступления в группы/просмотры видео, вообщем за те действия, которые Вы каждый день делаете бесплатно в социальных сетях.

Источник: work-click.ru

Related posts