8 зарубежных сайтов для заработка на вводе капчи от 2$ за 1000 разгаданных кодов

Автор: admin · Опубликовано Март 20, 2017 · Обновлено Май 23, 2019

Тему о принципе заработка на вводе капчи без вложений я уже описывала ранее. Но если вы уже знаете, что это такое, и ищете проверенные сайты для работы на вводе капчи с высокими расценками, то продолжайте читать далее. Заработок на распознавании кодов с картинки в долларах на иностранных сервисах способен приносить вам гораздо больший доход, чем на российских биржах. Если заработок на отечественной бирже Рукапча составляет примерно от 18-30 рублей за 1000 разгаданных иллюстраций, то на зарубежных ресурсах эта планка в 2 раза выше (до 2 долларов).

Краткое содержание статьи

Зарубежные сайты для заработка на вводе капчи: топ-8

Одно из наиболее важных условий, чтобы ввод captch за деньги приносил хороший доход — высокая скорость набора текста. Если вы с легкостью набираете свыше 30 слов в минуту, то можете заработать гораздо больше, чем многие другие.

Kolotibablo

Kolotibablo — ведущая международная биржа по защите от автоматических регистраций. Здесь платят $ 0,35 до $ 1 за каждую 1000 распознанных изображений. Последние статистические данные 100 лучших пользователей говорят о том, что они зарабатывают в среднем от $ 100 до $ 200 в месяц. Kolotibablo выплачивает деньги через WebMoney. Вы можете начать работать сразу после того, как зарегистрируетесь и войдете в свой аккаунт.

MegaTypers

Регистрация доступна для всех желающих. Большинство опытных работников здесь зарабатывают от $ 100 до $ 250 в месяц. Новички могут заработать $ 0,45 за 1000 введенных каптч, опытные юзеры получают по $ 1,5 за 1000 распознанных изображений.

Выплаты производятся на банковские карты, PayPal, WebMoney, Perfect Money, и Western Union. Вам потребуется код приглашения, чтобы зарегистрироваться в этом сервисе. Вы можете попробовать код приглашения «263».

CaptchaTypers

CaptchaTypers — еще одна лучшая площадка для тех, кто хочет зарабатывать на распознавании кодов.
Для регистрации необходимо написать письмо и отправить его по электронной почте aptchatypers@gmail.com.

Здесь Вы будете получать $ 0,8 до $ 1,5 за 1000 распознанных изображений. Расценки $ 0,8 действую в период с 9 утра до 9 вечера и по курсу $ 1 применяется в период с 9 вечера до 9 утра. Минимальная сумма для вывода, которую вы можете запросить, составляет $ 2.

Если captcha чувствительна к регистру, то вы будете уведомлены. Для работы необходимо загрузить последнюю версию программы CaptchaTypers. Вы можете получить выплату до $ 1,5 на 1000 на хорошо читаемых изображениях CAPTCHA.

ProTypers

ProTypers — сервис, имеющий сходство с MegaTypers и предлагающий разгадывание кодов за доллары. Здесь вы можете заработать от $ 0,45 до $ 1,5 за каждые 1000 каптч-изображений. Заработанные средства можно выводить через PayPal, Western Union и т.д.

Captcha2Cash

Есть много людей, которые прилично зарабатывают на площадке Captcha2Cash. Вам необходимо скачать последнюю версию программы бот для ввода капчи после того, как вы зарегистрируетесь на веб-ресурсе. После того, как вы вошли в систему, вы можете найти полезную информацию в разделе FAQ, что поможет быстро освоить все требования. Выплаты осуществляются на Perfect Money. Captcha2Cash платит вам $ 1 за каждые 1000 кодов, который вы ввели с предложенных изображений.

2Captcha

Этот сервис представляет собой аналог российского сервиса RuChaptcha. Здесь вы можете заработать до $ 1 на каждой тысяче разгаданных каптч. Дополнительный доход вам принесет приглашение других пользователей.
Начать работать вы можете сразу после регистрации и входе в аккаунт. Выплаты можно получить через PayPal, Payza и WebMoney. Минимальная выплата для WebMoney составляет $ 0,5, для PayPal — $ 5 &.

Qlinkgroup

Вам потребуется загрузить программное обеспечение для работы с QLink Group.

VirtualBee

VirtualBee является одной из старейших компаний, которая существует с 2001 года, предлагая пользователям подзаработать на различных видах заданий. После того как вы зарегистрируетесь на площадке, необходимо пройти тест. В зависимости от набранной суммы баллов (от 0 до 100) вам будет предложена ​​работа.

Итак, мы рассмотрели 8 топовых зарубежных сайтов заработка в интернете на распознавании кодов. По утверждениям бывалых, весьма сложно совмещать работу на всех сервисах сразу, поэтому вам стоит выбрать для себя 2-3 наиболее прибыльных и удобных сервиса с подходящими условиями выплат.

Разгадывание captch не принесёт вам баснословный доход, но станет неплохой подработкой в свободное время.

(3 оценок, среднее: 3,67 из 5)

Источник: misterrich.ru

Related posts