4 эффективных способа заработка в Фейсбук

Сеть интернет – это виртуальный мир, где каждый житель Земли проживает от 3 до 24 часов в сутки. Если на просторах интернета существует свое общество и множество соцсетей, общение, то почему бы не заработать и в фейсбуке, в виртуальном пространстве так же, как и в реальности.

Что нужно, чтобы плодотворно работать в соцсети

Один год серьезной работы и ваш доход достигнет 90-100 тыс. руб. Если вы будете работать на иностранную аудиторию, то ваш кошелек будет пополняться долларами. С чего начать:

  1. В первую очередь определите для себя, готовы ли вы тратить по 3-12 часов в сутки на раскрутку своего заработка первые 1-2 месяца. Время – основной ресурс.
  2. Откройте в поисковой системе словарь компьютерных терминов и жаргона. Большинство простых пользователей не знакомо со сленгом компьютерщиков и программистов. Разберитесь, что и как называется.
  3. Если вы хотите самостоятельно выбрать способ заработка в фейсбук – ищите те предложения, которые не требуют вложений. На остальные обратите внимание, когда будете разбираться в системе действия сайтов и предложений, а множество партнерок не будет путать ваши мысли.
  4. В большинстве предложений по заработку нужно иметь свой аккаунт и несколько групп. Группы должны быть интересными и направленными на определенную целевую аудиторию. Тематика должна заинтересовывать гостей и привлекать все больше людей. За этим важно следить и пополнять информацию как минимум один раз в неделю.
  5. Если вы хотите продвинуть свой товар в фейсбуке, выбирай те продукты, которые пользуются наибольшим спросом аудитории. Людям интересны товары, которые рекламируют по телевизору и мгновенно решают их проблемы согласно рекламе.
  6. Если ваша группа достаточно продвинута и раскручена страница, то рекламодатели сами найдут вас и предложат выгодное сотрудничество.
  7. Создание электронного кошелька и почты – обязательное условие для работающего в интернете.
  8. Терпение и труд приведут вас к стабильному высокому доходу. Через год, возможно, вы будете зарабатывать столько, что сможете позволить себе путешествия и интересный образ жизни, не тратя время на просиживание в офисе.

Можно ли и как заработать на Фейсбуке деньги без вложений вы можете посмотреть тут:

Основные способы заработка в сети Фейсбук

Как заработать на лайках

Сейчас на лайках можно заработать от 10 центов до $ 5. Для этого необходимо зайти через фейсбук, например, на сайт Likke.ru, авторизоваться и следовать инструкции. 10 центов вы получите за лайк, если у вас в друзьях 100 человек. Соответственно, $5 – если у вас 5 тысяч друзей. Заработок реальный, вывод средств на Webmoney, минимально – $5.

Заработок на своей странице

На своей странице можно заработать, если страница достаточно раскручена и имеет тысячу и более подписчиков. Ориентироваться можно на аудиторию, выбранную по принципу:

  • географического положения;
  • пола;
  • возраста;
  • интересов.

Социальная сеть Facebook более распространена за рубежом, нежели в России. Поэтому выбрав одну или несколько стран, можно работать преимущественно с ней.

Чаще всего выбирают США, Канаду, Испанию. Английский язык знать не обязательно. Подберите необходимые для вас фразы и закажите их перевод. Остальное можно перевести в гугле.

Можно создать деловую страницу и не акцентировать внимание на вашей личности. В таком случае, вы будете зарабатывать около 13-16 тыс. и не выделяться на фоне других пользователей.

Другой способ – это создать свой неповторимый бренд. Этим способом успешно пользуются яркие личности, известные, публичные люди и те, кто хочет воплотить свои идеи. В этом случае заработок будет в десятки раз выше.

Важно наполнить страницу интересными новостями, рецептами, советами, картинками и так далее, чтобы привлечь посетителей, увеличить количество друзей и подписчиков. На фоне этого можно продвигать и продавать свои товары, рекламу, игры и приложения.

Например, если у вас 12 тыс.подписчиков, то размещение одной рекламы в сутки принесет вам от рекламодателя доход в 250-400 рублей. Если у вас будут покупать ежедневно по два места в течение месяца, то ваш заработок составит около18-20 тыс. за 30 дней. В реальности, доход обычно составляет около 6 тыс. руб. Вот некоторые из сайтов рекламы – Lookery, Google Adsense, Userplane.

Продажи приносят больший доход по сравнению с рекламой. На своей странице в Facebook можно продавать информационные продукты по партнерским программам. Для это необходимо подыскать себе интересную партнерку (можно Adkombo – партнерка по продажам). ru.Aliexpress.com так же, как и другие крупные торговые оптово-розничные площадки, предлагает широкий спектр партнерских программ.

Подписчиков можно покупать на различных форумах. Каждый обойдется в 3 – 5 рублей. Следите за тем, чтобы эти люди действительно существовали.

Как заработать с помощью сайта Likke.ru?

Партнерские программы по информационным продуктам

Если вы сами хотите выбрать сайт, предоставляющий партнерскую программу по продвижению информационного продукта, по своему вкусу, то вам подойдет lookfreedom.ru, где подробно описаны партнерские программы, методы взаимодействия, условия оплаты и перечисления доходных процентов. В сети интернет можно найти списки партнерских программ, и проверить условия каждой.

Продажи инфопродуктов – сайт e-pay.Club, Qwerty pay и другие. Важно правильно выбирать продукт. Например, в e-pay.Club прослеживается качество каждого. Не стоит сразу хватать новинку. Администрация уведомит вас сообщением в ваш личный кабинет, если продукт не пройдет проверку.

С каждого проданного по вашей ссылке продукта, производитель предлагает изначально определенный им самим процент. Некоторые ссылки, модераторы фейсбук не пропускают.

Группа в социальной сети Facebook, как источник дополнительного дохода

Создание группы и ее раскрутка требует времени, усилий и знания потребностей аудитории. Если с этим все в порядке, то, набрав более 10 тысяч подписчиков, можно рассчитывать на получение ощутимой прибыли по нескольким направлениям:

  • размещение рекламы;
  • продажа товаров;
  • продажа услуг;
  • продажа информационных продуктов;
  • размещение реферальных ссылок. Привлечение рефералов считается пассивным доходом, если вы просто размещаете ссылки. Можно добавить интересный текст, если это предусмотрено договором и вы способны написать привлекающую, а не отталкивающую рекламу;
  • продвинуть товары собственного интернет-магазина;
  • делать рекламу своего бизнеса, услуг и товаров;
  • разработать свой инфопродукт и успешно продвинуть его самому;
  • размещать ссылки на свой сайт, интернет-магазин;
  • продавать возможность скачивания фильмов, игр, приложений из своего файла;
  • многие другие идеи посетят вас после того, как вы сделаете первый шаг.

Как создать группу ВКонтакте бесплатно и заработать вы можете узнать в статье по ссылке.

Можно ли заработать с помощью группы в Фейсбук?

Что наиболее выгодно продавать в Facebook

Большим спросом пользуются:

  • здоровое питание;
  • корсеты, которые за минуту из пышки делают стройняшку;
  • средства для быстрого похудения;
  • средства для увеличения груди, пениса;
  • мгновенно отбеливающие зубы средства;
  • средства для сглаживания морщин за самое короткое время;
  • кремы и мази для гладкости кожи;
  • средства для роста ресниц;
  • шампуни и бальзамы для очень быстрого роста шикарных волос;
  • все, что решит проблему в считанные секунды или минуты.

Интернет-магазин по продаже товара можно создать в социальной сети ВКонтакте, как это сделать вы узнаете тут.

Особенности организации работы в интернете

  1. Для достижения высокого заработка нужно время. Чем больше труда вы вложите в первые 1-2 месяца. Тем быстрее выйдете на стабильный доход.
  2. Для того, чтобы Facebook приносил деньги, нужно работать так же, как и на любой другой работе – организуйте свой рабочий день/ночь.
  3. Откройте пластиковую карту, кошельки в сети. Вывод средств с кошельков выгоднее всего на их же карты, но при снятии с банкомата денег снимаются проценты. Выберите наиболее выгодный вариант. Как выбрать платежную систему для интернет-магазина – читайте здесь.
  4. Не надо успокаиваться, когда увидите первый свой доллар. Работайте дальше с теми же силами.
  5. Заработать в Facebook, как и в других социальных сетях возможно. Процесс интересный и привлекательный, недостаток такого заработка в том, что он остается, все же, дополнительным. Кроме работы за компьютером, придется ходить и на работу. Как долго вы будете совмещать два вида деятельности, зависит только от вашего желания, способностей, навыков.
  6. Учиться никогда не поздно. Если интернет для вас новый вид деятельности потратьте время и учитесь – дома за компьютером или на специальных курсах.
  7. Страх и лень – ваши враги. Не бойтесь начать. Самое трудное – это самоорганизоваться. Распишите весь свой день по минутам и строго придерживайтесь расписания. Вы сами себе начальник и подчиненный. Только от вас зависит ваш заработок.

Где можно заработать деньги в интернете без вложений – читайте пошаговую инструкцию в статье по ссылке. Бизнес-идеи заработка в социальной сети Фейсбук подробно рассмотрены в этом видео:

Источник: fbm.ru

Related posts