11 сайтов и 3 способа для заработка на лайках в соцсетях

Социальные сети давно интегрированы в нашу повседневную жизнь и на данный момент люди стараются использовать все возможности соц сетей. Не для кого не секрет, что на соцсетях можно зарабатывать деньги и многие люди давно зарабатывают приличные деньги на своих аккаунтах.

Сегодня мы поговорим о том, как заработать на лайках и не только об этом. Эта статья будет подробной инструкцией, как начать зарабатывать с помощью своего аккаунта в соцсетях.

Рассмотрим 3 основных способа заработка:

Заработок с помощью своего аккаунта на сторонних ресурсах

Заработок на массовой лайкинге

Заработок на продаже рекламы в своём аккаунте или сообществе

Все эти методы способны приносить деньги, ниже я подробно разберу для вас каждый способ, его минусы и плюсы. Так же расскажу некоторые секреты, которые помогут вам зарабатывать больше.

Сколько можно зарабатывать в социальных сетях

Вопрос, который возникает в голове у всех. Ответ на этот вопрос будет зависеть от выбранного способа заработка. Как я сказал выше, есть 3 способа:

Заработок на лайках (выполнение заданий)

Этот способ подойдет абсолютно всем и уже сегодня вы сможете получить первые заработанные деньги. Ниже я расскажу, как зарабатывать этим способом. Скажу вам сразу, что зарабатывать сотни тысяч рублей не получится, мой максимальный доход составлял 15 тысяч рублей в месяц.

Я тратил от 4 часов в день и использовал несколько аккаунтов. Данный способ заработка, можно отнести к дополнительному доходу.

Продажа рекламы в соцсетях

Более серьезный вид заработка, требует определенных знаний и желательно вложений. Ниже я так же расскажу про суть данного заработка и расскажу, что необходимо делать, чтобы заработать.

Данный способ может приносить огромные деньги до 2 миллионов рублей в месяц, но чтобы этого добиться придется много работать, этот способ можно отнести к основному виду заработка.

Массовый лайкинг

Способен приносить до 10 тысяч рублей в стуки , можно сравнить с арбитражем трафика. Специальных знаний и вложений не требует!

Способ 1. Как зарабатывать на лайках в социальных сетях

Начнем с более простого способа заработка, с помощью которого каждый сможет начать зарабатывать уже сегодня. Но перед тем, как приступить к заработку, вам необходимо зарегистрировать электронный кошелек, на который вы будете получать свои деньги.

Я советую выбрать один или несколько самых популярных платежных систем: Яндекс Деньги, Webmoney или QIWI.

Суть заработка: Всё предельно просто, вы будете выполнять задания с помощью своего аккаунта в соцсетях. Задания очень простые и выполняются за несколько секунд, а работать можно с разных социальных сетей: Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Гугл Плюс.

Задания, которые надо выполнять:

•Сделать репост записи

•Подписаться на группу

•Добавить человека в друзья

Оплата: так как задания не сложны и не требует много времени на выполнение, оплата за задания не высокая в среднем по 0.1-0.5 копеек. Но подобных заданий очень много и вы можете выполнять их без ограничений!

11 сайтов для заработка на лайках в соцсетях

Я собрал все сайты, которые позволяют зарабатывать с помощью своих аккаунтов, все сайты я проверил лично и они исправно платят за выполнение заданий.

Так же советую вам прочитать статью, 100 сайтов для заработка в интернете . Там вы сможете найти очень много честных и прибыльных сайтов для заработка!

VKtarget — флагман данного сегмента, все новички работаю именно на этом сайте и это вполне объяснимо: Самая высокая оплата за задания, минимальная сумма для вывода 25 рублей, выплачивает деньги на множество платежных систем и даже на мобильный телефон, удобный дизайн, щедрая партнерская программа.

После регистрации вы можете привязать практически любой аккаунт из любой социальной сети и приступить к заработку. Увеличить свой заработок можно с помощью реферальной программы, приглашайте своих друзей и получайте 15% с их заработка.

Моя статистика партнерской программы:

Smmok — также очень хороший сайт, на нем так много заданий, что можно выполнять их 24 часа в сутки. Выплаты производит только на кошелек Webmoney, есть партнерская программа.

V-like — возможно зарегистрироваться в один клик, с помощью социальной сети Вконтакте. После регистрации вы сразу попадаете на страницу с заданиями.

Bosslike — популярный сайт, можно зарабатывать на лайках, подписках, комментариях и многом другом. Поддерживает множество разных известных социальных сетей, деньги можно выводить на QIWI кошелек. Очень выгодная партнерская программа 50% с заработанных денег своих рефералов.

likesrock — позволяет зарабатывать с помощью разных соц сетей. Для заработка необходимо установить специальную программу, где будут задания для выполнения. Администрация часто проводит разные конкурсы с интересными призами.

Vkserfing — удобный дизайн сайт всё предельно понятно, минимальная сумма для вывода 50 рублей, выплаты возможны на все популярные платежные системы и на мобильный телефон. Есть не плохая партнерская программа.

Smmok-fb — проект сделан под соц сеть фейсбук, все удобно и понятно, если у вас есть аккаунт в этой социальной сети, данный сайт вам понравится.

Socialtools — популярный сайт, сотрудничает с крупными компаниями и тем самым может обеспечить хорошую оплату за задания. По партнерской программе можно зарабатывать до 50% от дохода реферала. Минимальная сумма для вывода 15 рублей.

Cashbox — мне очень понравился дизайн этого проекта, все интуитивно понятно, нет минимальной суммы для вывода, выплата на платежную систему Webmoney.

Vkstorm — обычный проект, достаточно много заданий для выполнения. Есть партнерская программа, вывод средств на разные платежные системы.

Instaplus — проект сделан под инстаграмм, тут можно зарабатывать на лайках и других легких заданий.

С помощью этих сервисов можно не только зарабатывать деньги, но и раскручивать свои аккаунты, это поможет вам чтобы зарабатывать на продажи рекламы, данный способ я опишу ниже.

Как зарабатывать больше на выполнении заданий

В силу того, что задания оплачиваются не так высоко, как хотелось бы, каждый хотел бы зарабатывать больше. Я расскажу вам небольшую хитрость, как вы сможете заработать в 2-4 раза больше.

•Создайте по 5-10 аккаунтов в разных социальных сетях

•Зарегистрируйтесь на 3-5 сайтах с этих аккаунтов

•Приступайте к выполнению заданий

Когда задания кончатся, переходите в другой аккаунт и продолжайте работу. Советую записать все логины и пароли в текстовый документ. Таким образом можно зарабатывать до 1000 рублей в день , но это требует постоянной работы.

Работайте только на выше указанных сайтах, они вас точно не обманут и выплатят все ваши заработанные деньги.

Способ 2. Заработок на продажи рекламы

Довольно серьезный способ заработка, требует определённых навыков и времени. Наверняка вы видели, что звезды инстаграмма или любой другой социальной сети продают рекламу в своих аккаунтах. Это полноценный бизнес, который приносит очень хорошие деньги.

Заработок конечно зависит от раскрученности вашего аккаунта и его посещаемости, если у вас будет 1 миллион подписчиков, но они будут накрученными. Такой аккаунт денег не принесет, эти люди подписались на вас и больше не заходят на вашу страницу, а значит не видят ваши посты и рекламу.

Я писал статью, как раскрутить аккаунт в Instagram , если вам интересно можете прочитать!

В аккаунте с 1 миллионом подписчиков, реклама стоит от 100 тысяч рублей . Таким образом продавая только 1 рекламный пост в месяц, вы можете выйти на доход выше среднего по стране!

Как вы уже поняли, чтобы зарабатывать таким методом, необходимо раскручивать свой аккаунт и когда у вас будет большое количество подписчиков, вам начнут поступать рекламные предложения.

Это дело не легкое и требует времени, так же желательно иметь деньги для вложений, которые могут потребоваться на начальную рекламу. Чтобы привлечь внимание к своей личности можно делать что-то интересное снимать видео, делать поделки своими руками или что-то в этом плане.

Так же не помешало бы промелькнуть в уже раскрученном аккаунте у какого нибудь блогера, на это могут понадобиться деньги.

Вы можете создать сообщество и выкладывать туда актуальный контент, главное чтобы контент был уникальным. Просто брать посты с других групп не получится, люди будут это видеть и им станет не интересно ваше сообщество. Раскрутить сообщество легче чем личную страницу, так как в сообществе есть ценность.

Способ 3. Массовый лайкинг

Однозначно вы сталкивались с таким, что не знакомый человек начинает ставить лайки на ваши записи в социальных сетях. Конечно большинство людей переходят в профиль этого человека и начинают его изучать, но как правило на стене этого пользователя находится реклама и ссылки на разные сайты.

Многие люди не придают этому значения, но ведь это очередной способ заработка. Таким способом рекламируют разные товары и услуги.

Ведь в большинстве соц сетей нет возможности отправлять сообщения массово и стоит ограничение на количество сообщений в день, людям которые не находятся у вас в друзьях. И вот тут на помощь приходит массовый лайкинг!

Как это работает?

Схема заработка таким способом не сложная, давайте по порядку рассмотрим, как можно заработать на массовых лайках.

Шаг 1 . Для начала необходимо найти продукты или услугу, которую мы будем рекламировать, как правило, все идут в CPA сеть Admitad . Это своего рода большая партнерская программа, где есть множество разных товаров и услуг, которые вы можете рекламировать и получать деньги с каждого заказа или действия пользователей.

Ну возьмем для примера игру World of Tanks:

Вы будете получать 1,36$ за каждого, кто зарегистрируется по вашей специальной ссылке в этой игре. Таким образом можно зарабатывать по 136$ за 100 игроков, очень даже не плохо.

Шаг 2 . Далее необходимо зарегистрировать левую страницу в той социальной сети с которой вы будете работать. Так как мы выбрали в качестве продукта игру, значит наша целевая аудитория будет мужского поло от 14 до 40 лет.

Чтобы в ваш профиль заходили, как можно больше людей, стоит поставить на аватарку привлекательную девушку и придумать реалистичное имя и фамилию. Привлекательная фотография будет привлекать мужчин и конечно они захотят зайти и посмотреть, кто же им поставил лайк.

Шаг 3 . Нам осталось оформить красивый рекламный пост на своей стене. Первым делом человек, который перешел на ваш аккаунт будет смотреть фотографии и информацию на стене. Ваша первая запись на стене должна быть рекламной.

Вот, как это сделал я:

Шаг 4 . Приступаем к лайкингу, наша целевая аудитория уже определенна, если у вас будет другой продукт ваша целевая аудитория может отличаться.

Переходим в поиск и ставим нужные нам параметры в моём случаи это: Мужчины, от 14 до 40, страна Россия, сейчас в онлайне. Выбирать людей которые сейчас в онлайне эффективнее, так как результат будет быстрее.

Теперь заходим на каждую страницу и начинаем проставлять по 2-3 лайка на 1 страницу. Этот процесс можно автоматизировать с помощью разных программ, их можно найти в интернете.

Чтобы увеличить свои доходы советую делать сразу несколько аккаунтов и брать разные продукты для продвижения, таким образом можно зарабатывать до 10 000 рублей в сутки .

Заключение

Как вы поняли зарабатывать на лайках может любой человек и для этого не требуется специальных знаний. Мы рассмотрели 3 способа заработка на социальных сетях, выбирайте подходящий вам и приступайте к заработку. Для заработка на лайках есть множество сайтов и самые прибыльные и честные мы рассмотрели в этой статье.

Большинство сайтов имеют низкую минимальную сумму для вывода, это значит, что уже сегодня вы сможете набрать эту сумму и получить свои деньги. Чтобы повысить свой заработок обратите внимание на партнерские программы и привлекайте своих друзей.

До новых встреч в других статьях на моём сайте!

Подпишсь на обновления блога

И получай все решения по заработку
Первым.

Сохраните в социальную сеть

И вернитесь,когда Вам это будет
удобно.

Источник: dengadel.ru

Related posts