Автоматизация онлайн записи

Онлайн-запись — это современная возможность для ваших клиентов записаться на прием к нужному специалисту, используя наиболее доступный сейчас вид связи: интернет. Мы предоставляем легкий, оптимизированный интерфейс, которым сможет воспользоваться любой Ваш клиент. Последовательность действий интуитивно понятна и обеспечивает учет всех желаний клиента.

Первый этап – выбор вашего филиала или отделения. По каждому можно указать адрес и любую другую необходимую информацию. Все данные по отделениям, включая красочный логотип, берутся напрямую из программы. Если Вы решили что-то поменять – не нужно связываться со специалистами и ждать исполнения своей заявки. Достаточно просто поменять название или изображение в базе данных на Вашем компьютере!

Для выбора филиала достаточно нажать на логотип. При этом любое действие легко отменить и вернуться назад.

Дальше выбирается сотрудник. Если клиент знает имя или хотя бы помнит, как выглядит специалист – он сразу сумеет найти нужного. Или же указать, что сам сотрудник ему не важен. Использовать функцию будет также особенно удобно, если вы подбираете медицинскую систему УСУ, опробуйте демоверсию, скачав ее со страницы usu.kz/meditsinskaya_sistema.php и оцените все преимущества, помимо возможности добав.

По каждому специалисту отображается список именно тех услуг, которые он оказывает. Не нужно волноваться, что к мастеру по женской стрижке запишется клиент чтобы побриться! Все цены и услуги соответствует самому актуальному прайс-листу.

Дата и время визита выбираются с учетом расписания и запланированных посещений сотрудника. Информация постоянно обновляется. В считанную секунду занятое в программе на вашем компьютере время исчезнет из доступной онлайн-записи на сайте.

Теперь клиенту останется лишь указать свои контактные данные – которые сразу же занесутся в вашу базу данных. Затем, по ним, к примеру, можно будет выполнить массовую рассылку о ваших акциях и предложениях.

Уже после этого нужное время резервируется у вашего сотрудника в книге записи. При этом администратору будет выведено специальное всплывающее уведомление, нажав на которое он сможет сразу же перейти на клиента и визит.

Остается лишь проверка – она защитит вас от различных злоумышленников и вредных программ. А клиенту надо будет ввести полученный в виде смс номер, чтобы подтвердить визит. После получения кода зарегистрированный визит в книге записи нашей системы поменяет цвет. Если подтверждения не было – то данные по визиту и самому клиенту, если он еще никогда к вам не обращался, будут удалены, чтобы не захламлять вашу базу данных лишним спамом. Этот комплекс мер обеспечит вас самой надежной информацией.

Интеграция с сайтом позволит привлечь вам новых клиентов, оптимально объединить ваши он-лайн и офф-лайн подразделения, увеличит скорость обработки заявок и повысит качество работы. И это — лишь небольшая часть из всех уже реализованных в наших программах возможностей для связи с сайтом.

Related posts