Xerox и CP Bourg решили дилемму финиширования: в линию или вне линии

По сообщению Bourg, новый двухрежимный листоподатчик BSFEx дает возможность линии финиширования, привязанной к одному цифровому печатающему механизму, одновременно стыковать ее с выходом печати из любого количества разнообразных машин. Этот листоподатчик подсоединен к выходу Xerox iGen150.

Об этой межлинейной гибкости впервые было объявлено в Чикаго в2011 году наGraph Expo. Drupa раскрыла улучшение автоматизации с помощью системы управления техпроцессом, полностью основанной наJDF-XML.

Новая модель поставляется с портативным сканером штрих-кода, который автоматически перенаправляет данные для задания на линиюфиниширования.

Джеймс Тресслер, директор по маркетингу и распространению сказал, что сделка была заключена эксклюзивно сXerox. Это означает, что листоподатчик физически может быть состыкован только с одной из 12 различных цифровых машинXerox.

Однако, за пределами этого эксклюзивного соглашения технология поддерживает модель открытости. Это изобретение CP Bourg-Xerox— двухрежимный листоподатчик с обходным трактом— сейчас можно найти на аналогичном оборудовании конкурентов вроде Plockmatic и Rollem, часть из которого была продемонстрирована не стендеXerox.

Этот листоподатчик также может принимать штабеля, отпечатанные на любых машинах неотXerox, как офсетных, так и цифровых, если только они помечены штрих-кодом. Судя по демонстрации, гибкость агрегата какраз и состоит в специальном окошке, через которое можно загружать штабеля отпечатанных листов в обходлинии.

Линия финиширования, работающая наXerox iGen 150 включает двухрежимный листоподатчик, фальцевально-резальный модуль, буклетмейкер и блоко-обрабатывающийагрегат.

Related posts