EFI приобрела компанию по разработке ПО SmartLinc

SmartLinc Inc, базирующаяся в Милуоки, разрабатывает ПО, которое позволяет оптимизировать процесс доставки, выбирая наиболее подходящегоперевозчика.

Программное обеспечение компании тоже легко интегрируется с другим ПО. Так, программы SmartLinc Inc объединяются с MIS/ERP-системами EFI, что дает возможность отслеживать статус заказа, его стоимость, получать информацию оего перевозчике. Информация обновляется в реальном времени, поэтому клиент всегда может получить достоверные данные о статусе своегозаказа.

Финансовые условия сделки не разглашаются, но ожидается, что покупка не отразится на показателях EFI в первом квартале 2014 г. На данный момент точно известно, что в штат EFI войдут все сотрудники SmartLinc Inc, втом числе совладельцы компании Грэг Биллингхэст и Скотт Квятковский.

«У EFI и SmartLinc Inc много общих клиентов, которые только выиграют от интеграции наших систем», – считает Марк Олин, главный исполнительный директорEFI.

«Продукция и сервисы EFI отражают стремление их клиентов к успеху. Пользователи ПО от SmartLinc получат большую выгоду от того, что продукция SmartLinc будет дополнена технологиями EFI», – отметил Роберт Зильберман, бывший президент и совладелецSmartLinc.

Related posts