«Печатный двор» открывает цифровое направление

Новинка стала первой ласточкой организуемого компанией цифрового участка. Ранее типография развивала только офсетное направление. Теперь компания заметно расширит спектр услуг и сможет принимать заказы на небольшие тиражи печатной  продукции.

Приобретя промышленную систему для цветной печати, типография получила одно из современных решений Xerox. Работы, отпечатанные на данной модели, отличаются высоким профессиональным качеством цветных изображений при разрешении 2400×2400 dpi. Плотность запечатываемых материалов составляет от 60 до 300 г/м2. Максимальный формат – 330×488 мм. Скорость машины 70 стр./мин позволяет создавать полиграфические продукты различных уровней сложности с высоким качеством. С ее помощью можно печатать визитки, буклеты и брошюры, календари, фотоальбомы и корпоративные журналы.

Это одна из самых лучших в городе по изготовлению и реализации печатной продукции. В типографии Санпринт вы найдете выпускаемую продукцию, как рекламного направления, так и любую другую. Предприятие производит крупными партиями календари, листовки, блокноты, тетради, откидные календари, товары учебного и офисного использования.

Related posts