RosUpack: дефицита небудет!

rosupack2013

Как отметила руководитель дирекции отраслевых выставок MVK Вероника Ганина, решение о возвращении вуже ставшие родными пенаты связано с тем, чтодля выставки 75 павильон явно маловат. Он не соответствует требованиям экспонентов, которым необходимо гораздо больше места для размещения своихрешений.

Организаторы форума столкнулись с дефицитом площади еще при организации форума 2012 г.: где-то за 3 мес. доего проведения образовался особый список из фирм, которые оченьбы желали участвовать в RosUpack, однако места дляних натот период уже не было. При планирования мероприятия на 2013 г. более 60 % экспонентов решили увеличить площади стенда, аэто вновь привелобы к возникновению дефицита, ноеще гораздо большего. Поэтому переезд форума в «Крокус Экспо» стал закономерным и верным решением. Этот шаг позволит компании наилучшим образом удовлетворить потребности участников мероприятия и будет способствовать успехуфорума.

К настоящему времени руководством MVK подписало договор, предполагающий долгое и плодотворное сотрудничество и партнерство с Международный выставочным центром «КрокусЭкспо».

Выставка RosUpack в 2013 г. будет проведена в «КРОКУСЕ» (в первом павильоне, первых четырех залов) в период с 18 по 21 июня 2013г.

Related posts