Фирма Xerox представил новую ЦПМ Xerox Color С75 Press на форуме Digital Spring

Компания Xerox приняла участие в форуме профессиональных полиграфистов Digital Spring, организованном премьер-партнёром вендора, компанией «АльфаТех плюс» в Новосибирской государственной филармонии

Главными темами форума стали тенденции и перспективы сибирского полиграфического рынка, а также новинки индустрии. Так, в рамках мероприятия состоялась российская премьера инновационной полноцветной ЦПМ Xerox Color С75 Press.

МФУ Color C75 Press от Xerox ваш надежный помощник при организации печати в крупном офисе, в центре оперативной полиграфии.

Основное внимание гостей мероприятия было обращено на технологические новинки, представленные в рамках форума. Особый интерес публики вызвала российская премьера новейшей системы полноцветной печати Xerox Color С75 Press. Машина, ориентированная на средние и большие нагрузки, обладает отличными техническими характеристиками: печатать c разрешением 2400×2400 dpi и скоростью 76 стр./мин, возможность работы с материалами плотностью от 65 до 300 г/м2, в том числе в дуплексном режиме. Всё это в сочетании с пакетом функций Simple Image Quality Adjustment (SIQA) обеспечивает оперативное создание высококачественных продуктов: элементов корпоративного стиля, издательских и фотоальбомов, а также персонализированных материалов директ-мейла.

Еще одной новинкой форума стала многофункциональная система Xerox D95 (http://www NULL. xerox NULL. ru/ru/catalog/164/656611/) – экономичное устройство для развивающихся компаний, выпущенное Xerox в 2012 году и впервые представленное сибирским полиграфистам на форуме Digital Spring. Система может эффективно использоваться как в крупных офисах, образовательных и медицинских учреждениях, так и в области коммерческой печати: она производит изображения высокого качества и позволяет использовать разнообразное финишное оборудование.

Презентацию новинок провёл Вадим Бауск, региональный представитель компании Xerox Россия. А своим опытом использования решений Xerox поделился Андрей Грузин, заместитель директора по развитию кемеровской компании «ИНТ». Именно с оборудования Xerox – полноцветной ЦПМ Xerox DocuColor 8080 (http://www NULL. xerox NULL. ru/ru/catalog/200/505931/) – в типографии «ИНТ» началось развитие линии цифровой печати.

Related posts