Horizon представит на drupa буклетмейкер формата A4 альбомной ориентации

Компания Horizon (зал 13, D36), специализирующаяся на выпуске финишного оборудования, представит на drupa буклетмейкер формата A4 с горизонтальной загрузкой SPF/FC200L.

spf/fc-200a

Устройство работает со скоростью 4500 брошюр в час, и объединяет в себе все черты выпускаемого японской компанией буклетмейкера SPF/FC-200A в сочетании с возможностью загрузки листов формата A4 до 640 мм. Его отличительными чертами являются встроенные лотки выброса брака и ручного соединения, а также автоматическая регулировка зазора фальцевального валика.

Horizon SPF/FC200L может быть соединен с новым цифровым листоподающим устройством Horizon HOF 400, которое может работать со скоростями до 42 000 листов формата A4 в час при подаче короткой стороной. В различных конфигурациях могут быть присоединены основное подающее устройство, устройство подачи обложек, накопитель, камера с ПЗС-матрицей и считыватель штрих-кодов.

Соисполнительный директор дистрибьютора Horizon в Великобритании IFS Брайан Годвин сказал: «Horizon нашел свою нишу на рынке буклетов и брошюр альбомного формата A4, и хотя это относительно малая доля рынка, чтобы отвечать требованиям, важно прощупать эту нишу. Horizon SPF/FC200L прекрасно подходит для этой цели. С точки зрения рынка печати брошюр, ведущий на рынке StitchLiner остается оптимальным решениям по условиям качества, цены и производительности».

©Adam Hooker. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/bulletin/printweekdailybulletin/article/1129923/horizon-launch-a4-lanscape-bookletmaker-drupa/).

Related posts