Roland DG усиливает позиции в российских регионах

Roland DG North Europe A/S объявила о назначении Михаила Лукашенко на пост руководителя ключевых проектов в России.

михаил лукашенко

Назначение является частью стратегии Roland DG по расширению своей сбытовой сети в российских регионах, что доказывает приверженность компании идее целенаправленных продаж и ориентированности на потребителя благодаря присутствию в регионах.

Михаил Лукашенко ранее занимал пост руководителя ключевых проектов в компании Epson Europe B. V в России, он также имеет опыт работы в ведущих IT-компаниях и компаниях по разработке программного обеспечения Yandex и Eset Russia.

На посту руководителя ключевых проектов Михаил Лукашенко будет связующим звеном между фирмой и партнерами компании в российских регионах. Михаил Лукашенко будет отслеживать сбыт и распределение продуктов в таких сегментах направлениях, как визуальные коммуникации, стоматология и УФ-сегментах, а также будет тесно работать с региональными партнерами для достижения главной цели на российском рынке.

Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www.rolanddgn.com/News%20&%20Events/News/?id=226)

Rolаnd DG North Europe A / S-это североевропейский и российский отдел маркетинга, дистрибуции и продаж компании, Хамамацу, Япония. Компания-мировой лидер производства в знаке, графических искусствах, коммерческой печати, упаковке, маркировке, рекламном подарке, ткани, гравировке, фрезеровании и 3D-моделировании отраслей промышленности. Эти продукты главным образом использованы в печатании и медицинских промышленностях.

Основанная в 1981 году и котирующаяся на Токийской фондовой бирже, является крупнейшим в мире поставщиком широкоформатных струйных принтеров Для прочного графического рынка и на протяжении многих лет доказывает свою способность предоставлять отличное обслуживание клиентов, обучение и поддержку нашим конечным пользователям.

Фирма также является аффилированным лицом корпорации Roland Corporation, известной в музыкальном мире разработкой MIDI-технологий и производством сложного цифрового музыкального оборудования, включая синтезаторы клавиатуры, записывающее оборудование и другие соответствующие технологии.

Компания также находит свои технологические корни в музыкальной индустрии; передовая технология построения графиков компании первоначально использовалась для записи звуковых волн для линейки музыкальных синтезаторов корпорации Roland. Эта технология точного построения графика быстро получила широкое признание во время CAD / CAM революции 1980-х годов и обеспечила основу для новых поколений цифровых технологий ввода и вывода.

В течение нескольких коротких лет специалисты фирмы начали внедрять широкий спектр новаторских продуктов, включая виниловые фрезы, термопринтеры/фрезы, широкоформатные струйные принтеры и принтеры/фрезы, 3D-сканеры и фрезерные устройства, а также граверы. Продукты запылали новыми тропами для всех индустрий и заработали Roland DG репутацию для рационализаторства, качества и надежности.

Совсем недавно компания объявила о передаче своего 3D-бизнеса, состоящего из разработки и продажи 3D-фрезерных станков, 3D-принтеров, гравировальных станков и принтеров photo impact, недавно созданной стопроцентной дочерней компании Dgshape Corporation, которая начала свою деятельность 3 апреля 2017 года.

В North Europe мы стремимся быть “лучшими, а не самыми большими” в том, что мы делаем, и гордимся качеством продуктов и услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам. Для того чтобы обеспечить самое лучшее возможное обслуживание,North Europe полагается на обширной дилерской и партнерской сети для наших клиентов, на всех рынках. Кроме того, компания North Europe открыла офис в 2014 году в Москве, Россия, из которого местные и специализированные сотрудники обеспечивают оптимальный сервис и поддержку для российского рынка.

Мы стремимся предлагать лучшую послепродажную поддержку в отрасли через наши специальные учебные курсы в Академии и наши всеобъемлющие гарантии RolandCare. Наша цель состоит в том, чтобы помочь нашим клиентам чувствовать себя комфортно и уверенно при использовании лучших продуктов линии всегда быть под рукой, чтобы помочь, когда клиент нуждается в помощи и продолжать вносить свой вклад в рост и успех бизнеса наших клиентов.

Related posts