У компании EFI новое приобретение

Руководство EFI, которое в 2012 г. заверяло игроков рынка в намерении продолжить покупку компаний, остается верным своему слову.

343

Следующим приобретением фирмы стала бельгийская компания-разработчик MIS-систем GamSys Software.

Не прошло и месяца с тех пор, как фирма EFI купила североамериканского разработчика MIS-систем компанию PrintLeader, как ее портфолио пополнилось новым приобретением. Это позволит фирме пополнить клиентскую базу за счет 400 компаний, работающих в области полиграфии и упаковочной сфере во Франции, Бельгии и Швейцарии, а так же во франкоговорящих странах Африки.

Как часть соглашения, финансовые условия которого не разглашаются, пользователи EFI GamSys, работающие на принтерах Xerox, Ricoh, Canon, Konica Minolta или EFI Vutek смогут интегрировать их системы с сетевым контроллером цветной печати FI Fiery.

Основатель и руководитель GamSys, а теперь директор EFI GamSys, Патрик Вревен сказал: «В то время как наш рынок продолжает развиваться, у наших клиентов теперь будет доступ к обширному портфелю технологий, с большим количеством вариантов, обеспечивающих рост бизнеса, при таком же высоком уровне поддержки и внимания, которые они привыкли получать».

©Ханна Джордан. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/bulletin/printweekdailybulletin/article/1184742/efi-picks-acquisition-pace-again/).

Related posts