Flint Group выпускает пластину Ace New из материала nyloflex

Саймон Ниас

В следующем месяце Flint Group Flexographic Products запустит в Западной Европе и Америке свою новейшую фотополимерную пластину для флексопечати.

предыдущее поколение ace nyloflex

Как говорится, пластина обладает превосходной стойкостью к растворителям, делая ее идеальной для сольвентных красок, а также водорастворимых красок и широкого ряда УФ-красок.

Она нацелена на рынок высококачественной гибкой упаковки, надпечатывания на гофрокартоне, упаковки для напитков и печати этикеток, и, как сказано, должна предоставлять точное воспроизведение тончайших полутонов, гладкие, равномерные маски и высококонтрастные изображения, а также великолепный краскоперенос.

В Flint Group сказали, что отчеты клиентов показывают, что nyloflex Ace New Digital способна запечатать до 500 000 метров без остановок на очистку и предоставляет стабильное качество и постоянство оттисков по всему тиражу.

Производитель описывает пластину как быструю, стойкую и надежную в изготовлении с малыми отклонениями и четким контрастом, предоставляя в результате простоту обращения и легкость установки.

©printweek. com. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/bulletin/printweekdailybulletin/article/1138612/flint-group-launches-nyloflex-ace-new-plate/).

Related posts