HP на выставке «Полиграфинтер»

В Москве 12–15 ноября 2013 г. на международной выставке «Полиграфинтер-2013» HP представит новые модели широкоформатных принтеров Designjet серий Z и T на совместном стенде с компанией «Автоним».

Принтер HP Designjet Z5200 с шириной печати 111 см и встроенным интерпретатором PostScript делает высококачественную цветную широкоформатную печать доступной даже на печатных салонах с небольшими объемами широкоформатной продукции.

Ориентированный на печатные салоны HP Designjet Z5400 PostScript ePrinteR позволяет заряжать одновременно 2 рулона бумаги и автоматически переключаться между ними при необходимости смены типа и формата носителя.

Еще одна новинка — один из самых быстрых фотопринтеров в своем классе HP Designjet Z6200 с шириной печати 152 см и производительностью до 140 м?/ч. Он обеспечивает великолепное качество фотопечати независимо от сложности заданий.

Печатные салоны, ориентирующиеся на заказчиков из сферы инженерно-строительного бизнеса, оценят новейшее МФУ HP Designjet T2500 PostScript eMultifunction, позволяющее быстро и просто копировать, сканировать и распечатывать документы формата до А0.

Related posts