Фирма Atlantic Zeiser запустила систему начального уровня для рынка упаковки

atz_az-digiline-compact-2

Компания Atlantic Zeiser планирует продемонстрировать DigiLine Compact на выставке Grafitalia, которая проходит с 7 по 11 мая 2013 г. в Милане. Новинка может использоваться для запечатывания картонных коробок, заготовок и листов.

Машина DigiLine Compact нацелена на фирмы производящие картон и картонную упаковку, а также на поставщиков услуг в области фармацевтики, косметики, товаров повседневного спроса (особенно продуктов питания), защищенной продукции, коммерческой печати малого формата.

Новинка является автономной системой для печати небольших тиражей за короткий промежуток времени, в частности: серийных номеров, кодов и логотипов на картонных коробках, а также для печати отдельных листов, например, термоусадочных рукавных этикеток и ярлыков.

«DigiLine Compact эффективно использовать для печати в линию. Система служит хорошим дополнением для растущей семьи печатных решений, – говорит Вивиан Шааф, директор подразделения упаковочных решений Atlantic Zeiser. – В дополнении в системе используется технология печати drop-on-demand, применяемая в OMEGA, благодаря которой производится последовательная высококачественная персонифицированная продукция». Новинка гибка в работе с различными форматами картонов и листов. DigiLine Compact может работать с картонами от 45 мм до 430 мм длиной, от 64 мм до 368 мм шириной. Для нанесения маркировки на DigiLine Compact устанавливаются модули Zeiser OMEGA, в том числе OMEGA 36, 36i (36 мм); OMEGA 72, 72i (72 мм); OMEGA 144 (144 мм) и OMEGA 210 (210 мм). Максимальная скорость составляет 60 м/мин при разрешении 360 dpi. DigiLine Compact легко работает в любой производственной среде и быстро перенастраивается на форматы.

Система включает два основных компонента: струйный печатающий модуль и сушильное устройство.

Related posts