Запущен первый текстильный принтер для двусторонней печати

Компания Hollanders объявила всему миру о запуске в коммерческую эксплуатацию ColorBooster DS-320 – единственного цифрового принтера для двусторонней печати по текстилю.

l3-ds

Машина доступна в двух вариантах – для печати на материале с максимальной шириной 2100 ммили для ткани с шириной до 3200 мм. Устройство оснащено двумя модулями печати и встроенной секцией для фиксации чернил. Для печати используются дисперсные чернила. В режиме двусторонней печати скорость принтера достигает 72м2/ч. Производители также отмечают, что машина оснащена системой климат контроля.

Принтер предназначен для промышленного производства флагов, баннеров, печати на бэклите и фронтлите.

«Рынок печати по текстилю становится все более требовательным. И мы готовы представить ColorBooster DS — 320 – решение, которое обеспечит высокую производительность и универсальность. До этого времени двусторонняя печать была процессом трудоемким и сложным, но с приходом новой машины этот процесс автоматизируется. Это открывает новые возможности для печати флагов, плакатов, рекламных баннеров», — комментирует Роланд Байменс, менеджер по маркетингу и коммуникациям Hollanders Printing Systems.

Related posts