Съемки сериала «Ангел или демон» на Первом полиграфическом комбинате

В конце апреля 2013 года Первый полиграфический комбинат превратился в профессиональную площадку для кинопроизводственного процесса.

«Ангел или демон» – мистический молодежный триллер о противостоянии добра и зла, созданный компанией «Амедиа» по заказу телеканала СТС. Сериал является адаптацией одноимённого испанского телесериала. Премьера российской версии на канале СТС состоялась 5 апреля. Киностудия «Амедиа» выбрала ППК для съемки эпизодов двух серий кинофильма «Ангел или демон».

Первый полиграфический комбинат стал декорациями к истории об известном предпринимателе, который владеет крупной преуспевающей фабрикой. Эта фабрика оказалась камнем раздора его детей, которые не могут найти общий язык и в погоне за наследством пытаются навредить друг другу. Демоны стараются подтолкнуть их к убийству друг друга, а ангелы – спасти семью. В цехе ролевой печати ППК снимались мистические эпизоды с потусторонними силами, а на складе ролевой бумаги – кульминационный момент о семейном разладе, где бизнесмен становится свидетелем перестрелки между своими детьми. Съемочный процесс занял один день и растянулся с раннего утра до глубокой ночи. При этом производственные процессы не останавливались, а послужили живым фоном для развернувшейся истории.

Премьера отснятых на Первом полиграфическом комбинате одиннадцатой и двенадцатой серий состоялась 26 мая на телеканале СТС. Посмотреть можно на здесь http://1pk. ru/press-centr/ppk-news/semki-seriala-angel-ili-demon-na-pervom-poligraficheskom-kombinate (http://1pk NULL. ru/press-centr/ppk-news/semki-seriala-angel-ili-demon-na-pervom-poligraficheskom-kombinate).

Related posts