Zund Systemtechnik AG на выставке Ipex-2014

На выставке Ipex 2014 ( Зал 3 Стенд B235) компания Zund (Швейцария) представит цифровой плоттер S3 поколения drupa 2012 с расширенным набором функций.

Модульная режущая система рассчитана на круглосуточную загрузку и работает с широким спектром материалов толщиной до 25 мм. Выставочную модель укомплектуют автоматическим самонакладом листов для работы с большими тиражами.

Посетители смогут также увидеть тандемную вакуумную систему, которая загружает/разгружает материалы с одной стороны плоттера, пока с другой продолжается обработка заказа. Новый осциллятор EOT 250 с воздушным охлаждением предназначен для работы с многослойным картоном и материалами с сотовой структурой, позволяя обрабатывать эти проблемные для резки носители на самых высоких скоростях. Н

А стенде машина будет обрабатывать материалы X-Board и Reboard толщиной до 22 мм. Компания планирует продемонстрировать в работе программный модуль Zund Design Center для Adobe Illustrator, предназначенный для создания трехмерных макетов упаковочной продукции и рекламных стоек.

Полный обзор экспозиций выставки Ipex-2014 читайте в №3 журнала Print Business.

Related posts