Metsa Board запускает производство нового картона

Картон Carta Allura разработан специально для эксклюзивной упаковки. Он обладает исключительно гладкой поверхностью, что делает этот материал идеальным для фольгирования, нанесения высокоглянцевого лака и других специальных эффектов.

x-default

Также картон обладает высокой степенью белизны, что чрезвычайно важно при создании упаковки класса люкс. Carta Alluraподходит больше всего для упаковки товаров для красоты и здоровья, высококачественных пищевых продуктов и напитков, а также для графического применения.

Финская компания Metsa Board провела комплекс мероприятий, направленный на распределение картона по четырем категориям – Natural, Classic, Pro, Prime. Клиентам компании сало проще ориентироваться в выпускаемой продукции (картон). При этом технические характеристики картона остались на прежнем высоком уровне.

Carta Allura – легкий, и в то же время жесткий картон. Именно сочетание этих характеристик дает возможность изготовить больше упаковки из каждой тонны и бережнее относиться к окружающей среде. Стабильное качество и жесткость картона Carta Allura делают процесс обработки картона и печати бесперебойным и беспроблемным. Оборотная сторона картона Carta Allura также имеет меловальное покрытие, гарантирующее безупречный внешний вид даже внутри упаковки.

«Мы наблюдаем устойчивую тенденцию развития эксклюзивной упаковки с применением различных видов специальных эффектов,- говорит Кристоф Бодри, коммерческий директор направления косметической и фармацевтической упаковки компании Metsa Board. Тиснение фольгой и фольгирование дают наилучшие результаты на идеально гадкой поверхности, а это именно то, что предлагает нам картон Carta Allura».

Компания Metsa Board впервые представила картон Carta Allura на конференции PCD — Упаковочный дизайн для парфюмерии и косметики в Париже 5-6 февраля 2014 года. Также на конференции были представлены другие продукты от компании Metsa Board — Carta Elega, Carta Integra, Carta Solida, Avanta Prima, Chromolux и Modo Northern Light, широко использующиеся в сегменте упаковки товаров для красоты и здоровья. Все картоны от компании Metsa Boards изготовлены из первичных древесных волокон, выращенных в устойчиво управляемых лесных хозяйствах. Отслеживаемые первичные древесные волокна, чистые и безопасные, наилучшим образом подходят для деликатных продуктов.

Related posts

One Thought to “Metsa Board запускает производство нового картона”

  1. А.П.

    Картон симкоут технические характеристики
    . Упаковочный картон. 1. 2. 3. 4. 1 — Двуслойное мелованное покрытие 2 — Белёная целлюлоза 3 — Белёная древмасса 4 — Белёная целлюлоза. НАЗНАЧЕНИЕ Упаковка для пищевых (в том числе замороженных) продуктов, кондитерских изделий, чая, кофе, шоколада, печенья, готовых завтраков, а также для сигарет, парфюмерно-косметической продукции, лекарств, продукции бытовой химии, обуви, игрушек и т.п.

Comments are closed.