Любые этикетки в «Цифровой этикетке» благодаря Omet XFlex X4

Специалисты Оmet совместно с инженерами компании ВИП-Системы запустили на производстве компании «Цифровая Этикетка» машину для производства самоклеящейся этикетки Omet XFlex X4.

120711_omet_xflex-x4-in-dl

За прошедшие месяцы типография отладила процесс и теперь может решать любые задачи по печати этикетки, поскольку чуть ли не единственная в России имеет три технологии для производства этикеток любых типов и тиражей: цифровую, высокую и флексо.

ГК «Цифровая Этикетка» занимается производством упаковочно-этикеточной продукции. В целях расширения производства для изготовления таких типов продукции, как самоклеящиеся этикетки высокого качества, термоусадочные и in-mould (вплавляемые) этикетки, компания приобрела флексографскую печатную машину Omet XFlex X4 с шириной полотна 370 мм. В комплектацию инсталлированной флексомашины входят устройство обработки полотна коронным разрядом, 8 УФ-печатных секций, устройство для печати со стороны клеевого слоя, устройство переворота полотна, устройство холодного тиснения фольгой и ламинации, передвигаемое по рельсовой системе, двухпозиционная высечка, устройство продольной резки, печатные валы с водяным охлаждением.

Печатная машина XFlex X4 создана для работы с традиционными формными цилиндрами и оснащена двумя серводвигателями на каждой печатной секции. Короткий путь проводки полотна и инновационная система электронного контроля приводки делает данную модель самой производительной машиной в своем классе. Система «Easy Change» является уникальной на рынке и гарантирует самое короткое время приладки и совмещения среди машин этого класса.

Источник: пресс-релиз компании.

Related posts