Новая машина K91 для прикрепления карт от компании Kern

На выставке Cartes в Париже, прошедшей в начале месяца, производитель конвертовального оборудования для прямой почтовой рассылки Kern объявила о выпуске новейшей машины для прикрепления карт под названием K91.

kern

Новое оборудование позволяет прикреплять до 4 тысяч карт в час в конверты благодаря двусторонней клейкой ленте, ширина рулона которой 35 мм.

Машина использует в процессе работы магнитные полосы и коды OCR для бесконтактного распознавания карт и соответствующих конвертов, что обеспечивает максимальную безопасность и защищенность информации.

Панель управления Windows отслеживает каждый конверт и карту во время производства и подготавливает отчет о результатах для пользователей.

Для карт используется запатентованная роботизированная технология Kern «взять и прикрепить», что уменьшает участие оператора в процессе и увеличивает скорость производства.

Оборудование, которое оснащено двумя высокомощными загрузчиками карт, имеет модульную конструкцию, позволяющую пользователям добавлять элементы для увеличения объемов и усложнения вида работ.

Клайв Мартин, директор департамента бизнес-стратегии Kern UK, сказал: «Новая инновационная компактная система занимает небольшое пространство, и ее конфигурация рассчитана на то, чтобы с ней работал только один оператор, что делает данную машину крайне экономически выгодным решением для производства карт 24 часа в сутки семь дней в неделю».

Он добавил, что K91 является более выгодным предложением в плане цены по сравнению с предыдущей моделью K90, но точная стоимость оборудования пока неизвестна.

Related posts