Компания Quark анонсировала выход QuarkXPress 10

QuarkXPress 10 – новая версия профессиональной компьютерной издательской системы для графического дизайна и верстки в сфере полиграфии и цифровых документов.

2013-07-25-quark

QuarkXPress 10 имеет новый графический процессор Xenon, поддерживает дисплеи Retina, обладает обновленной архитектурой, а также имеет свыше 50 улучшений и новых функций. Новая версия продолжает работать с ePub и авторскими утилитами на HTML5 для App StudioTM, лидирующим облачным решением на HTML5 по созданию проектов для планшетных компьютеров и смартфонов.

Новинки QuarkXPress 10:

    Графический процессор Xenon с адаптацией разрешений изображений Поддержка дисплеев HiDPI и Retina Обновленный удобный графический интерфейс Сквозная прозрачность PDF Редактор QR-кодов Импорт изображений и гиперссылок из MS Word Восточноазиатская типографика в каждой версии Свыше 50 улучшений и новых функций

QuarkXPress 10 работает с операционными системами Mac OS X 10.7 (Lion) или OS X 10.8 (Mountain Lion), а также Microsoft Windows 7 и 8.

Поставки QuarkXPress 10 начнутся в середине августа. Цена системы в Великобритании за полную версию 799 ф. ст., в США от 849 ф. ст., или 299 ф. ст. за апгрейд. Quark также предлагает для предварительных заказов скидку в 20 % на оба варианта.

Related posts