Компания «Петровский парк» приняла участие в Московском деловом форуме

Компания «Петровский парк» приняла участие в Московском деловом форуме типография «петровский парк» приняла участие в качестве спонсора по полиграфии в московском деловом форуме 2013 «партнерство. лидерство. перспективы», который проходил в столице в третий раз

Мероприятие прошло 15 мая 2013 г. в «Президент-Отеле» в рамках Недели российского предпринимательства. Участниками и спикерами Московского делового форума вот уже третий год подряд становятся инвесторы и инвестиционные управляющие, представители финансовых институтов, экономисты, чиновники, представители бизнеса и власти. В этом году список участников был не менее представительным, чем в 2011 и 2012 гг.

В рамках форума обсуждались вопросы привлечения российских и международных инвестиций в регионы России и проблемы доступ к финансовым ресурсам для малого и среднего бизнеса. Известно, что малый и средний бизнес обеспечивает высокую эффективность капиталовложений и увеличивает налоговые поступления в бюджеты всех уровней. Вовлечение граждан в предпринимательскую деятельность способствует развитию малого и среднего бизнеса, увеличению количества самозанятых граждан и созданию дополнительных рабочих мест. Основная проблема, с которой приходится сталкиваться предпринимателям – невозможность получения финансовых средств для полноценного развития бизнеса и развития собственного дела. Особенно остро эта проблема стоит в регионах…

Свою лепту в решение этих проблем внесла и компания «Петровского парка», став спонсором мероприятия. Менеджеры московской типографии представляли ее на выставочной экспозиции форума. Мероприятие посетили представители федеральных и местных органов власти, предприниматели, финансовые структуры, представители общественных организаций и профессиональных объединений и главные редакторы профильных СМИ.

Related posts