Сентябрь: новый номер уже в печати

на главную

На машине Heidelberg Speedmaster SX 52-5+L Anicolor можно производить в линию сплошноеили выборочное лакирование водно-дисперсионным глянцевым и матовым лаками, а также печатать специальными видами лаков, втом числе с эффектом drip-off. Во время июньской презентации на машине были отпечатаны две работы – календарь с фотографией гостей мероприятия и фотосюжет. При их изготовлении и демонстрировались возможности для создания дополнительныхэффектов.

Именно этими возможностями мы и воспользовались. Наша обложка была выполнена с использованием выборочного лакирования водно-дисперсионным глянцевым и матовымилаками.

Мы побывали на приладке и присутствовали во время печати обложки. Печатник Роман Рябота, который трудиться на предприятии уже 15 лет, с легкостью справлялся с изготовлением тиража. А контролировал процесс соучредитель и исполнительный директор предприятия КонстантинКоротков.

Совсем скоро из печати выйдет № 9 журнала PrintBusiness, анонс которого мы представим на нашем сайте чуть поднее. А пока предлагаем фотоотчет с новой производственной площадки полиграфическогопредприятия.

Благодарим «Типографию СТД РФ» за плодотворноесотрудничество!

О «Типографии СТДРФ»:

«Типография СТД РФ» уже более 15 лет работает на рынке производства рекламной и представительской полиграфической продукции. За этот период она вместе с клиентами прошла путь от небольшой типографии до современного полиграфического предприятия, оснащенного новейшим оборудованием таких известных мировых брендов, как Heidelberg, Stahl, Horizon, CP Bourg, Konica Minolta. В настоящее время «Типография СТД РФ» имеет две производственные площадки в Москве, где установлены четырехкрасочные печатные машины Heidelberg Speedmaster SM 52 и Printmaster PM 74, пятикрасочная Speedmaster SX 52 Anicolor с лакировальной секцией, термальное устройство для вывода печатных форм CtP Suprasetter A 75 и новая резальная машина Polar N 92 Plus, а также другое послепечатное оборудование. Наш материал о «Типография СТД РФ» читайте в № 9 PrintBusinessпозднее.

      —>

Related posts