С днем Рождения, 3DStore!

preview_010_0082_slaid

Первому в Европе и единственному в России шоуруму 3D-принтеров и 3D-печати в конце апреля 2014 года исполнился 1 год! Отпраздновать это событие вместе с компанией SIU System – организатором шоурума – удалось и редакции PrintBusiness.

На первый день рождения своего шоурума компания пригласила всех друзей – партнеров, клиентов, блоггеров и журналистов. Торжество началось с приветственного слова Ашхен Овсепян, генерального директора компании SIU System – официального дистрибьютора 3D Systems вРоссии.

Ашхен рассказала об истории 3D-печати (кстати, создатель технологии 3D-печати Чак Халл – и есть основатель американской компании 3D Systems) и огромных возможностях 3D-печати, которые широко применяются не только в прототипирвании, но и в медицине, спорте, моде, ювелирнойпромышленности.

Подводя итог первого года работы шоурума, Ашхен рассказала об успешном опыте сотрудничества 3D System с Британской высшей школой дизайна, детским центром научных открытий «ИнноПарк», сетевыми ритейлерами Media Markt и МВидео, ТЦ «Якиманка». Также SIU System и 3D-Store выступали в качестве официального партнера крупнейшей российской digital-конференции Conde Nast Digital Day и первой крупной выставки 3D-технологий в России 3D PrintExpo.

В заключении Ашхен отметила, чтоэра 3D-печати только начинается и главные открытия еще впереди. Не за горами тот день, когда эта технология будет использоваться повсеместно не только на Западе, но и в России, уверены в 3D Systems. «Каждый день кнам приходит все больше людей, желающих присоединиться к эволюции печати и узнать много нового отех широчайших возможностях, которые открывают 3D-принтеры для всех нас. Мы предлагаем нашим клиентам не просто воплощение их идей в 3D. Мы предлагаем прийти и «потрогать» эти идеи, лично убедиться в феноменальности и простоте использования 3D-технологий»,— подытожила генеральный директор 3DSystems.

В свой день рождения 3D Store сделал всем посетителям праздника подарки: запонки, отпечатанные на 3D-принтере. Кроме того, среди гостей были разыграны три купона на печать объемных полноцветных фигурок. В завершение торжества всех его участников ждал праздничный торт и фуршет, в рамках которого все желающие могли в неформальной обстановке пообщаться с руководителями и сотрудниками 3D Store и узнать больше о технологиях3D-печати.

Print Business еще раз поздравляет 3D Store с Днем Рождения и желает компании успехов ипроцветания!

В заключении представляем вашему вниманию небольшой фоторепортаж об этомсобытии.

Related posts