Mondi начала производство новой бумаги для«цифры»

 

Последняя новинка в линейке DNS отMondi имеет такуюже белизну (170 CIE), как и бумага DNS premium и DNS high-speed inkjet, а также экстра гладкую поверхность.

«Несмотря на то, что эта бумага не такого высокого качества как Color Copy, всеже она, несомненно, лучше, чем любая офсетная бумага класса премиум»,— сказал глава отдела маркетинга и коммерческого развития компании Mondi Вольфганг Кропьюник.

Представитель Mondi заявил, что благодаря гладкости поверхности и высокой непрозрачности DNS Color Print можно использовать в лазерных принтерах для двусторонней цветной печати, а также копировальных аппаратах и цветныхЦПМ.

Бумага была изготовлена по разработанной Mondi технологии ColorLok Technology, которая, как говорят, позволяет достичь высокого качества материала для струйной печати и ускоряет процесс высыхания нанесенных чернил.

DNS Color Print доступна плотностью от80-300 г/м2 в формате A4, A3 иSRA3. В Mondi заявляют, что использовать бумагу можно для различных целей, начиная от рекламных материалов для маркетинговой кампании и до визитных карточек.

DNS Color Print получила сертификаты FSC и EU Ecolabel и входит в «экологичную» линейку GreenRange.

Related posts