Лучшее отRoland DG на выставке«Реклама-2013»

page-bg-xf

Ведущая модель в линейке принтеров/каттеров Roland DG SOLJET PRO4 XR-640 создана специально для промышленной печати и укомплектована парой печатающих головок для исключительного качества продукции. Устройство работает с новейшими чернилами ECO-SOL MAX2 от Roland. Комплект состоит из девяти цветов, включая белый (Wh), металлизированное серебро (Mt) и новые светло-черные чернила (Lk), обеспечивающие нейтральный серый цвет с плавными градациями серых тонов, естественные телесные оттенки и высокую точность воспроизведенияфотоизображений.

Самый быстрый широкоформатный принтер компании на текущий момент, принтер SOLJET PRO4 XF-640 укомплектован парой печатающих головок нового поколения, модернизированной системой захватывающих и прижимных валиков, а также целым рядом современных функций, обеспечивающих высокое качество графики при максимальной скорости печати в 102 м2/ч. Только представьте потенциал компании, которая за день способна отпечатать 30 баннеров, 40 плакатов и 4 рекламных комплекта для транспорта на одномпринтере!

Настольный принтер VersaUV LEF-12 предназначен для быстрой и экономичной персонализации объектов высоТой до 10 см: нанесение текстов, фотографий, логотипов и других изображений непосредственно на технику, сувениры, прототипы ипр.

Посетите экспозицию Roland DG на стенде 1C15 на выставке «Реклама» в Москве и узнайте, как лучшие решения компании помогут вам повышать производительность и развивать бизнес рекорднымитемпами.

Related posts