Инновации Xeikon на выставке Ipex-2014

Компания Xeikon, новатор в области технологий цифровой печати, продемонстрирует самые интересные и популярные решения на выставке Ipex-2014 (стенд S1-E090).

Компания представит аппаратные и программные решения, которые помогут ее клиентам улучшить производительность и качествопечати.

«Xeikon всегда поддерживала выставку Ipex, имы рады быть частью этого шоу. Более того, британский рынок очень важен для нас, и, участвуя в выставке, мы получаем возможность лишний раз пообщаться с полиграфическими предприятиями Великобритании. Как таковая, выставка является прекрасной платформой, где мы можем продемонстрировать наши решения для цифровой печати и рассказать оних более подробно»,— прокомментировал вице-президент по маркетингу Xeikon Патрик ВанБэлен.

Комплексныерешения

На выставке Ipex Xeikon представит решения, которые будут включать не только лучшее полиграфическое оборудование, но и программное обеспечение, расходные материалы, инструменты и оборудование. Таким образов, посетители стенда смогут увидеть законченные решения для цифровых типографий. «Мы ввели ряд изменений в Folding Carton Suite и разработали специальные решения для коммерческой печати и печати книг. Посетители нашего стенда смогут вживую увидеть все решения и проконсультироваться с нашими экспертами, чтобы узнать, как наши инновации помогут им в развитии бизнеса»,— рассказал Патрик ВанБэлен.

Будущее складныхкоробок

На выставке будет представлены решения для цифровых типографий, которые позволят автоматизировать и ускорить рабочий процесс, а также дадут возможность производить разнообразную продукцию малыми тиражами. «Производители картонных коробок сегодня ищут способы увеличить разнообразие производимой продукции, ускорить процессы печати, а цена при этом должна оставаться конкурентоспособной. Цифровые технологии печати показывают, как наиболее эффективно удовлетворить требования меняющегося рынка. Посетители Ipex увидят, чтомы и впредь готовы развивать наши технологии в соответствии с развитием рынка»,— отметил Патрик ВанБэлен.

Кроме того, наIpex компанией Xeikon будет представлены решения Document Production Suite and Book Production Suite, которые удовлетворяют требованиям меняющего рынка книжной печати и печати документов. Наиболее полная информация обо всех продуктах Xeikon будет представлена на пресс-конференции компании, которая состоится в первый деньвыставки.

Xeikon также будет демонстрировать свое оборудование иПО в новой зоне: Future Innovations Zone, предназначенной для продуктов и технологий, которые в ближайшие годы будут активноразвиваться.

Related posts