Conde Nast: ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ не будет

scarlett johansson in easy living magazine

Издательство запустило Easy Living восемь лет назад, и возобновило его выпуск в 2012 г. С июля 2013 г. журнал не будет выходить в бумажномвиде.

Выпуск приложений дляIpad и других гаджетов также будет приостановлен с июля. Что касается сайта издания, который увеличил аудиторию на 466 % в первом квартале 2013 г., тоон продолжит своюработу.

В связи с закрытием бумажного издания в компании могут быть сокращено приблизительно 30сотрудников.

Окончательное решение относительно будущего печатной версии и деталей, касающихся подписок, которые составляют приблизительно одну треть от реализации журнала, будет принято после соответствующихконсультаций.

Управляющий директор Conde Nast Britain Николас Кольридж так прокомментировал ситуацию: «У печатной версии Easy Living есть существенное число лояльных читателей и приличная база подписчиков, которых мыбы не хотели разочаровывать, а также весьма талантливые сотрудники. Однако, наша цифровая версия гораздо более популярна, чем печатная. Easy Living буквально процветает вСети».

©Ханна Джордан. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/Print_Buying/article/1181907/CondE-Nast-closes-iEasy-Living-i-print-edition/).

Related posts