«Керн СНГ» – официальный представитель Neopost

Компания «Керн СНГ» заключила соглашение о партнерстве с французской фирмой Neopost по расширению ассортимента поставляемого оборудования на российский рынок.

img-ds-63-005

В соответствие с договоренностью, с 1 мая 2013 г. «Керн СНГ» получает эксклюзивные права на поставку всего оборудования производства компании Neopost, включающего как франкировальные системы, так и всю линейку конвертовального оборудования и адресных принтеров, а также осуществление сервисного обслуживания на территории России и стран СНГ. Таким образом, в линейке решений «Керн-СНГ» будут представлены как модели промышленного класса, так и машины, рассчитанные на небольшую и среднюю загрузку.

Neopost – ведущий европейский производитель оборудования и программного обеспечения для подготовки к отправке и обработки почтовых отправлений. Фирма производит широкую линейку франкировальных и конвертовальных машин, предназначенных для автоматизации процесса вложения материалов в конверты и их почтовую обработку, где важную роль играет целостность отправлений, производительность и надежность систем.

Related posts