Sunjet представила чернила для интерьерной графики

Фирма Sunjet, являющаяся подразделением компании Sun Chemical вывела на рынок новый бренд Dimoda для широкого спектра применений в индустрии отделки интерьеров.

В линейку Dimoda вошли новые чернила, которые будут отличным вариантом, в том числе для цифровой печати на плитках и ДСП, используемых в мебельной промышленности и при монтаже напольных покрытий.

Чернила, доступные в двух вариантах: на водной основе и для УФ-печати, созданы на основе пигментов специально разработанных для печати на оформительских бумагах, деревянных поверхностях, древесно-волокнистых плитах, ДСП и ламинированных плитах или на полимерных кромочных лентах и плинтусах. Чернила Dimoda могут использоваться со всеми основными типами печатающих пьезоголовок, работающими по принципу drop-on-demand.

Менеджер по продажам SunJet Фил Джэкмэн отметил, что на рынке интерьерного декорирования есть уникальные процессы, которые требуют использования определенных струйных чернил. «Использование обширных знаний Sun Chemicalи опыта в различных применениях своей продукции позволили нам за сравнительно короткий срок разработать и вывести на рынок чернила для цифровых решений, необходимые для работы в вышеназванной области», – дополнил он.

©PrintWeek. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/bulletin/printweekdailybulletin/article/1181447/sunjet-launches-ink-decor-industry/).

Related posts