ГК «Терра Принт» поставила более 20 комплексов БПО FoldMaster- Robatech

В последние годы на российском рынке становится все более популярной технология бесконвертных почтовых отправлений, имеющая ряд преимуществ по сравнению с традиционными письмами в конвертах или отправлениями, сделанными на дорогостоящих спецбумагах, с нанесенным на них слоем клея.

image001

Стоимость изготовления и почтовой доставки такой продукции почти вдвое ниже, что имеет существенное значение при осуществлении массовых почтовых рассылок. Кроме того, именно оборудование БПО используется для подготовки счетов, выписок и других документов, содержащих персональные данные.

Комментирует Татьяна Шупейко, руководитель отдела оборудования для оперативной полиграфии ГК «Терра Принт»: «Оборудование БПО – это самый быстрый и малозатратный способ для обработки печатной продукции, содержащей конфиденциальную информацию. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором швейцарской компании Multigraf AG (торговая марка FoldMaster) и предлагает пользователям профессиональные фальцевальные машины FoldMaster с готовыми встроенными клеевыми системами Robatech для нанесения клея. Сектор поставок этого вида оборудования демонстрирует активный рост: только за 2012 г. российские пользователи приобрели у нас более 20-ти комплексов этой популярной марки. Важно отметить и рост повторных продаж: многие компании после первого приобретения дооснащались, и теперь парк FoldMaster — Robatech в некоторых из них составляет до 8 единиц этой техники. На сегодняшний день линии FoldMaster — Robatech — это самое недорогое и эффективное решение для организации выпуска бесконвертных рассылок».

Счастливыми обладателями производительных и по-швейцарски надежных машин FoldMaster — Robatech от «Терра Принт» стали пользователи в Москве, Иваново, Магнитогорске, Казани и многих других городах.

Related posts