Бумажная лавка Antalis: не пропустите открытие!

p1050856

Официальное открытие новой площадки Antalis намечено на 26 августа2013 г. А пока журналистам предоставили возможность окунуться вмир разнообразия бумаг, поставляемых компанией и узнать о планах компании, касающихся развития данногопроекта.

Бумажная лавка расположилась недалеко от офиса Antalis (ст. м.Ленинский проспект). Она представляет собой не только магазин бумаги, но и место встреч с клиентами и партнерами Antalis. Это арт-пространство, которое предлагает полный ассортимент бумаги фирмы, а также условия для креатива и дизайна, разработки макетов с использованием образцовпродукции.

В стильной выставочной зоне можно ознакомиться с работами ведущих мировых и российских дизайнеров. Также предполагается создать здесь небольшую библиотеку литературы одизайне.

Лавка – это удобное и уютное место для проведения презентаций бесплатнымwi-fi.

Здесь за чашечкой кофеили чая посетители смогут получить консультации специалистов Antalis. Более того, клиенты приводить сюда и своих заказчиков, чтобы обсудить особенности дизайнерской работы. Правда, о своих посещениях, лучше предупреждать заранее, чтобы хозяйка лавки Динара Абубекирова (руководитель отдела мелкооптовых продаж) кним хорошенькоподготовилась.

Ну, и конченоже, в лавке можно купить необходимое количество мелованной, немелованной и дизайнерской бумаги (за наличный и безналичныйрасчет).

Предлагаем вашему вниманию нашфоторепортаж.

    —>

Related posts