Компания Domino намерена увеличить мощности

Domino Printing Sciences объявила о планах строительства нового завода, который позволит втрое увеличить производственную площадь завода компании в Кембридже(Великобритания).

В компании утверждают, чтона новом объекте площадью 15 тыс.м2 разместятся все производства Domino, которые сейчас занимают 5 тыс.м2. Это даст потенциал для роста компании, считают ее руководители В итоге все производство будет перенесено в новый завод, а в существующем здании разместятся офисы и лаборатории. Также компания Domino открыла новый завод в Индии, который начнет работать летом 2014 г.
В компании отмечают, что в февраль 2014 г. объем продаж вырос на 8% по сравнению с этимже периодом в прошлом году. В компании также сообщили об улучшении рыночных условий в начале 2014 г., однако отмечается, что в некоторых регионах доверие к компании по-прежнему остается хрупким и компания делает все, чтобы укрепить свою репутацию. В частности, был выигран ряд крупных проектов, демонстрирующих, чтоDomino Printing Sciences готова расширять своивозможности.

Related posts