Konica Minolta выпустила новую однокрасочную промышленную печатную машину

konica minolta bizhub pro 951

Bizhub Pro 951 может печатать со скоростью до 95 страниц в минуту, что примерно соответствует среднемесячным объемам от 80 000 до 300 000 полос формата A4. Konica Minolta предназначает Pro 951, которая может печатать с разрешениями до1200 dpi, для печати начального уровня, которой требуется высокое качество при больших объемах печати. Машина работает с носителями плотностью от 40 до 300 г/м2, а также может печатать на сырье плотностью 350 г/м2 при установленной опции для тяжелых носителей. В новую машину Konica Minolta можно загружать до9000 листов бумаги, вней также есть ряд функций финиширования, включая шитье проволочными скобами, изготовление буклета, Z-образную фальцовку, скрепление кольцом и перфорирование по шаблонуGBC.

По словам Марка Хайндера, директора по освоению рынка Konica Minolta Business Solutions в Великобритании, Bizhub Pro 951 представляет выдающееся соотношение цена/производительность. С концепцией масштабируемости и модульной конфигурации, с возможностью производства в линию печатной продукции эксклюзивного качества наша новая промышленная машина начального уровня позволяет пользователям войти в новый класс однокрасочной типографии,- добавилон.

©www. printweek. com. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/bulletin/printweekdailybulletin/article/1137487/konica-minolta-launches-new-mono-production-machine/).

Related posts