«Упаковка/Упак Италия-2013»: спешите видеть!

миниатюра

Самым удивительным в утренний час было, пожалуй, огромное количество регистрирующихся посетителей. Давненько мы такого не наблюдали. Правда, на соседней площадке проходила выставка «Интерпластика-2013», поэтому часть аудитории и скорее всего, большая направлялась именнотуда.

По свидетельству экспонентов второй день «Упаковка/УпакИталия-2013» оказался гораздо продуктивнее первого, что традиционно. Согласно официальным данным, в форуме приняло участие более 320 экспонентов из 26 стран, изних 132 компании впервые представили свою продукцию российскому потребителю, втом числе машины для формирования, наполнения и укупоривания (FFS) более 50 компаний, комплексные упаковочные линии более 55 компаний и другие упаковочныерешения.

Упаковочные материалы, тара и вспомогательные упаковочные средства присутствовали практически во всех павильонах, чего не скажешь о печатных решениях. Впрочем, иэто некий тренд данного мероприятия. В глаза бросилось большое количество стендов со столами, ане с оборудованием и расширение присутствия китайских представителей. Хотя на выставке «Интерпластика-2013» их было гораздобольше.

Подробности о самых интересных экспозициях и экспонентах читайте в следующем номере нашегоиздания.

Если вы еще не посетили выставку «Упаковка/УпакИталия-2013», тоне стоит откладывать поход в долгий ящик. На стенде E 06 «Отраслевых ведомостей» в павильоне 8.2 (третий зал) вас «ожидает» новый номер нашего журнала. А пока предлагаем вам совершить вместе с нами интерактивную прогулку по экспозициям выставки«Упаковка/УпакИталия-2013».

    —>

Related posts