Canon завершает модернизацию image PROGRAF

2

Новинки с восьмью цветами предназначены для печати постеров, POS-материалов и баннеров. Canon imagePROGRAF 6400S и imagePROGRAF 8400S разработаны, чтобы поддерживать производство большого объема. В обеих машинах внедрена функция Hot swap, что позволяют заменять картриджи при печати, обеспечивает ее непрерывность и максимальную производительность. Установленный датчик-денситометр, поставляемый с этими принтерами, обеспечивает улучшенное определение плотности цвета. Впервые он был применен в принтере iPF9400S, выведенном на рынок в сентябре 2023 г.

Эти машины пришли на смену 24-дюймовому (609,6 мм) принтеру iPF6300S и 44-дюймовый (1117,6 мм) iPF8300S. Рыночные цены на iPF6400S и iPF8400S в Великобритании составляют 2,495 ф. ст. и5,395 ф. ст.соответственно.

«Новинки обеспечивают высокое качество изображения при печати, – сказал официальный представитель Canon в Великобритании Уилл Томлинс. – Мы увеличили жесткий диск от 160 ГБ до 250 ГБ, таким образом, пользователи в состоянии сохранить большее число файлов и перепечатать их, не отходя от PC. Для рынка графических искусств и креативных индустрий – это отличныйвариант».

Директор подразделения широкоформатной печати Canon в Великобритании Дункан Смит сказал: «Усовершенствования были сделаны для того, чтобы повысить качество изображения, производительность и обеспечить удобство и простоту в эксплуатации. Эти последние обновления были сделаны в ответ на пожелания клиентов, что позволило нам предложить еще более сильные и универсальныепродукты».

Related posts