В июне компания Heidelberg проведет День открытых дверей

1274179151_44

Компания планирует продемонстрировать эффективность использования таких инструментов, как Prinect Inpress Control, Intellistart, Colour Assistant и AnalyzePoint.

Демонстрации будут производиться на четырех машинах Speedmasters – CX 102, XL 75, SX 74 и SX 52 Anicolor – иЦПМ Linoprint C, которая будет установлена влинию.

Директор демозала Пол Чемберлен сказал: «В то время, когда, кажется, есть некоторый подъем на рынке, полиграфисты должны подготовиться получать большую отдачу от оборудования, чтобы выполнять работу в срок, на высокой скорости без всяких компромиссов. Дни открытых дверей – это фантастическая возможность посмотреть, изучить и оценить те преимущества, которые позволят оказаться нашаг впередиконкурентов».

Heidelberg также планирует запустить на британский рынок две машины: фальцевальную Stahlfolder TH 82 с новым механизмом подачи PFX и трехножевой обрезчик Polar BC330. Первая идеальная для работы в связке со Speedmaster, поскольку подходит для больших скоростей. Вторая за короткий промежуток времени прекрасно справляется с производствомкниг.

Также планируется проведение семинара гуру в области MIS Китом МакМерти (Keith McMurtie), который будет рассказывать о возможностях получения добавленной стоимости в реальном режиме времени за счет использования последних новшеств Heidelberg для динамичного управления бизнесом и гарантировать себе максимальные продажи иприбыль.

©Ник Монсли. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/bulletin/printweekdailybulletin/article/1183919/heidelberg-lays-down-four-minute-challenge/).

Related posts