Time Inc. выбирает платформу Woodwing

платформа Woodwing

WoodWing Software, ведущий разработчик инновационных решений для мультиплатформенного паблишинга, объявила, чтоTime Inc. использует систему Digital Publishing Solution для перевода всего своего американского издательского портфолио (21 издание) на различные планшетные платформы, включая iPad, устройства на Android иWebOS, а также NOOK Color и AmazonKindle.

Список планшетных изданий медиа-холдинга теперь включает все известные бренды Time Inc. По информации издательской компании, количество скачиваний ее цифровых журналов и других приложениё превышает 11 млн. Сотни тысяч подписчиков печатных журналов бесплатно получают планшетные версии, и каждую неделю их количество увеличивается на несколько тысяч.

Time Inc. создает все свои планшетные приложения, используя WoodWing Digital Publishing Tools, полностью интегрированные с издательской системой WoodWing Enterprise. Плагины дляAdobe InDesign позволяют издателю добавлять к своему контенту интерактивные элементы. Инструменты от WoodWing включают в себя панели для слайд-шоу, видео, веб-ссылок, виджетов и т. д.

Готовы воспользоваться всеми преимуществами цифровых издательскихтехнологий

митч клайф на конференции woodwing world tour

© WoodWing Software

Количество пользователей планшетов будет неуклонно расти, увеличивая спрос на цифровой контент и привлекая интерес рекламодателей,— говорит Митч Клайф, генеральный директор Time Inc.— Имея в своем распоряжении всё портфолио наших американских брендов, мы способны в полной мере использовать эти преимущества.

Для издателей жизненно важно иметь доступ ко всем пользователям планшетов, вне зависимости от используемой платформы,— говорит Эрик Шут, президент WoodWing Software.— Мы рады поздравить Time Inc. со столь значительным достижением. В тоже время, тот факт, что подобное число изданий было переведено на различные планшетные платформы за такое короткое время, наглядно показывает— наше решение полностью соответствует сегодняшним запросам издателей.

Related posts