Elanders встала в очередь за нанографами

С конца прошлого года правление Elanders тесно сотрудничало сLanda над разработкой новой технологии, которая, как сказано, является неотъемлемой частьювзаимоотношений.

Управляющий директор Elanders в Великобритании Кевин Роджерз сказал: Наш генеральный директор Магнус Нильссон и другие члены совета директоров помогали подогнать технологию к нашему бизнесу настолько, насколько это возможно. Два года— длительный срок для разработки линейки, и я уверен, что в настоящее время она безупречно подойдет основным областям нашегобизнеса.

Роджерз сказал, что поскольку доступ к пробным оттискам наDrupa был ограничен, стимулом доверия к разработчикам нанографии послужила долгая приверженность Elanders кIndigo.

Еслибы это был новый игрок в отрасли, мыбы скептически отнеслись к возможности связать себя с этой технологией. Однако, проверено, что Бенни Ланда является новатором печати и прекрасно понимает отрасль. Если Indigo становится чем-то уходящим, тоэта технология определенно станет положительной инвестицией. Elanders всегда остается одним из главных приверженцев новых технологий, и я верю, чтоэто оборудование имеет потенциал изменить правила игры не только в нашем бизнесе, нопо отрасли в целом,- сказалон.

Компания из Тайнсайда диверсифицирует свое производство, особенно в секторе упаковки, для того, чтобы привлечь заказы на крупноформатные персонализированные продукты. Роджерз сказал, что машина S10 B1 была приспособлена для этого аспекта бизнеса, предоставляя более высокую эффективность с точки зрения более короткой переналадки и меньшихотходов.

Вторая S10 будет использована Elanders для коммерческой печати, вто время как рулонная машина W50 будет изготавливать продукцию для рекламы на транзакциях (имеется ввиду реклама на счетах, накладных, ведомостях, отчетах и т. п.), посвящая себя заданиям в секторе прямой рассылки ииздательства.

Для коммерческой печати, включая фотокниги, на своей немецкой фабрике Elanders также приобрела наdrupa машину HP10000.

От себя хочу отметить дополнительное свидетельство к Скептической статье нашего автора про нанотехнологию. В этом сообщении Кевин Роджерз проболтался о том, что фактически у заказчиков не было возможности ознакомиться с пробными оттисками экспонировавшейся наdrupa нанопечатиЛанда.

Related posts