Drupa расширяет формат

Организатор выставки, компания Messe Dusseldorf, рассказала, чтонаdrupа 2016 будет сделан акцент на кросс-медиа и новые технологии печати, например 3D-печать и печатнаяэлектроника.

drupa2016

Тем не менее, директор выставки Сабина Гельдерманн, сказала, что главной ценностью выставки останутся традиционные технологии печати, а новые составляющие выставки – это логичные изменения, которые происходили на протяжении 60-летней истории выставки. «За последние четыре года отрасль сильно изменилась, и появление новых продуктов – вполне логично. Не стоит исключать итот факт, что полиграфия в Европе сегодня переживает не лучшие времена, поэтому имеет смысл обратить внимание на другие технологии, которые охватывает понятие «печать»,— комментируют организаторымероприятия.

Выставка, которая состоится в период с 31 мая по 16 июня 2016 г. пройдет под лозунгом «Прикоснись к будущему». На обновленной выставке больше внимания будет уделено упаковке, издательскому бизнесу, инновационным технологиям печати, экологичномупроизводству.

Регистрация участников уже началась, и организаторы надеются, что обновленная drupa станет масштабным мероприятием, на которым будут представлены все крупные игроки печатнойиндустрии.

Related posts