Komori on Demand на drupa2012

komori lithrone g40 - совершенное решение для высокопроизводительной печати разнообразной продукции в полном формате/

На стенде Komori посетители выставки смогут увидеть сразу девять печатных машин. Как и многие в индустрии, мы верим, чтоdrupa 2012 станет для печатной отрасли поворотным моментом,— сказал Кош Мияо, президент и генеральный директор Komori America.— На нашем стенде найдется место для решений в любой области печатногорынка.

KomorionDemand

В офсетных машинах Komori высокое качество и производительность сочетаются с быстрой приладкой и переналадкой на новый тираж. Интегрированная система контроля печати KHS-AI позволяет сократить приладочный тираж всего до 20 листов, а благодаря сушке H-UV отпечатанная продукция может немедленно поступать в послепечатный цех. Производитель привезет на выставку две машины, оборудованные сушками H-UV, восьмикрасочный перфектор Lithrone G40P и пятикрасочную машину S29. Завершит офсетную экспозицию цифровая печатная машина POD. Используя систему управления цветом K-ColorSimulator специалисты компании покажут, как можно добиться точного соответствия цветопередачи офсетных и цифровыхмашин.

Перфектор Lithrone G40 будет укомплектован разработанной компанией асинхронной автоматической системой смены форм A-APC, позволяющей сменить все печатные формы машины всего за 75 секунд, и линейной системой контроля качества PQA-S. Последняя дает возможность не только одновременно контролировать качество оттиска на обеих сторонах листа, но также способна измерять оптическую плотность печати без остановки работымашины.

На выставке будет продемонстрирован контроллер спектральной плотности PDC-SX, автоматически измеряющий контрольные шкалы, в какомбы месте листа они ни находились. Помимо этого, прибор умеет обнаруживать ошибки приводки. Посетители смогут ознакомиться и с инфосервисным дисплеем KID, системой отображения визуальной информации, предоставляющей печатнику широкий диапазон данных о состояниимашины.

Машина для печати на картоне Lithrone GX40 будет показана наdrupa 2012 впервые. Она укомплектована сушкой H-UV и идеально подходит для применения в упаковочной индустрии. Машина с шириной листа 105 см, снабженная системой непрерывной приемки и автоматической системой смены печатных форм, может печатать на картоне толщиной до 40pt.

Шестицветная печатная машина GLX будет демонстрироваться в комплектации двумя системами контроля качества PQA-S. Две камеры работают в паре с одной стороны листа, что повышает разрешение и точность измерений. Это особенно актуально для печати упаковки для фармацевтической и косметическойпродукции.

Гибкие печатныерешения

Еще одним дебютом Komori станет перфектор Ethrone 29P. Машина отлично подходит для самого широкого диапазона применений, а эргономичный дизайн и небольшие размеры делают ее идеальным дополнением к офсетной машине большего форматаили к цифровой печатной машине. Ethrone 29P может включать в себя до пяти печатных секций и печатает со скоростью до 13 тысяч оттисков вчас.

Для клиентов из Юго-Восточной Азии Komori приготовила еще одну новинку, новый Lithrone A37 с форматом печатиА1.

Цифровыерешения

В этом году японский производитель впервые выходит на рынок цифровой печати. Помимо цифровой машины POD, Komori покажет два прототипа струйных печатных машин. Эти новейшие устройства, листовое и рулонное, станут еще одним проявлением корпоративной философии kando, смысл которой— в поиске наиболее эффективных решений дляклиентов.

Источник:WhatTheyThink. com

Related posts