«Полиграфинтер-2013»: что за экватором? (фоторепортаж о третьем днев ыставки)

p1090186

В третий день выставки в рамках деловой программы состоялись мероприятия компаний Mondi, Ricoh иГК «Легион» и других фирм. Правда, посетители оказались нетак активны после обеда как с утра. Впрочем, в15.00 ленточку, опоясывающую стенды можно было увидеть ина экспозициях некоторых участников. И всеже это нетренд!

Нынешняя выставка проходила вместе с издательским форумом Publishing Expo, что было весьма непривычно для многих, но органично для всех. Полиграфия зависит от состояния многих отраслей, но и объединяет практически все. И издательский бизнес – самая заметная часть полиграфической индустрии. На этот раз в нашем фоторепортаже мы решили, втом числе познакомить вас и с экспозициями наши коллег из издательскогосектора.

Чтоже уже сейчас можно сказать о промежуточных итогах? Выставка состоялась. Конечно, хотелосьбы, чтобы наней было больше оборудования и меньше столов. Хотя иногда круглые столы очень даже полезны. Мы не увидели там революционных решений, и врядли они появятся завтра. А многоли их было наdrupa?

Выставка позволила нам всем вновь встретиться, обсудить дела текущие и попробовать угадать перспективы на будущее. Пожалуй, это самый главный итог. Впрочем, кто знает, что ждет насзавтра…

А завтра наш стенд вновь будет открыт для друзей. 15.11.2013 выставка работает с10.00 до16.00. Если вы отложили ее посещение на самый последний момент, то поспешите нанаш стенд в третьем залеB501.

Мы открыты для новых идей, интересных предложений исотрудничества!

И наш журнал по-прежнему раздается на выставкеБЕСПЛАТНО.

До встречи! Дозавтра!

    —>

Related posts