Xaar «идет» в Китай

bob-bobertz-general-manager-xaar-asia-pacific

Цифровые чернила для керамики, которые производит азиатская компания, Xaar оптимизирует для использования в своих печатныхголовках.

China Glaze Company, оборот которой составляет ?125 млн, а в штате трудятся 800 сотрудников, производит керамическую краску, лак и фритты (используются для создания эмали и лака) для керамическойотрасли.

China Glaze Company стала двадцатой компанией, которая вошла в партнерскую программу Xaar Ink Partner Programme, и первой вАзии.

Директор по маркетингу Xaar Марк Александер сказал, что компания рассматривала несколько вариантов азиатских поставщиков чернил и потратила месяцы нато, чтобы получить подтверждение надежности China Glaze Company в качествепартнера.

«Каждый год компаниям необходимо продавать покупателям Xaar тысячи литров чернил для того, чтобы данное партнерство было выгодным,— сказал Александер. –Мы выбрали China Glaze, так какона является крупным поставщиком керамической отрасли и имеет устойчивую позицию на азиатском рынке, на котором мы пытаемся продвинуть нашупродукцию».

Недавно Xaar сообщал, что сектор керамической печати стал ключевым фактором рекордного дохода компании за третий квартал этого года. Возможно, партнерство будет ориентировано именно наэто.

Генеральный директор Xaar Asia Pacific Боб Бобертц сказал, что потребность в партнерстве появилась в связи с возросшей популярностью в Азии печатных головок Xaar 1001, которые используются при производстве керамическойплитки.

«Печатные головки Xaar 1001 стали востребованными в Азии. Очень важно, чтомы даем возможность производителям плитки на этом рынке работать с местными поставщиками чернил, если они пожелают»,— сказалБобертц.

Покупатели Xaar получают гарантию, если они используют чернила одного из партнеров Xaar. Управляющий отделом маркетинга China Glaze Company Ли Чин-Фа сказал, что партнерство также поспособствует улучшению сервисного обслуживания клиентов Xaar вАзии.

«Покупатели, которые используют принтеры Xaar, получат выгоду от поддержки местных поставщиков и использования их чернил, так какони смогут быстро реагировать на нужды клиентов»,— сказалЧин-Фа.

Александер отметил, чтоXaar продолжает вести переговоры о сотрудничестве с поставщиками чернил в Азии ипо всемумиру.

Related posts