Heidelberg отказался от участия в Ipex2014

зато с drupa heidelberg связывает взаимная приверженность. на выставке 1951 года.

Потрясение, вызванное немецким производителем печатных машин, последовало за решением HP не участвовать в мероприятии, что означает, чтодва крупнейших экспонента выставки-2010 не будут выставляться на мероприятии 2014года.

Выступая вто время, когда поступило Сообщение от HP, управляющий директор Heidelberg в Великобритании Жерар Эню (Gerard Heanue) говорил: Мы подписали контракт, имы готовы. Однако, по словам Эню, в контракте был пункт об отказе от участия, которым и решила воспользоваться Heidelberg: У нас была великолепная drupa, и после нее мы начали анализировать, какмы приближались к разным рыночным регионам. Когда мы взглянули на Западную Европу, мы осознали, что большинство сделок здесь уже осуществлено, а сейчас гораздо чаще приходится совершать комплексные продажи, когда мы утверждаем коэффициент возврата инвестиций, используем различные приложения и т. д.Таким образом, здесь гораздо больше технических и финансовых продаж, чем в прошлое время, когда люди просто приходили и подписывали счет,— сказал он. Итак, мы взглянули на наши выставочные траты, и решили, что Две отраслевые выставки в Европе, вероятно, не самый лучший способ максимизировать коэффициент возврата наших инвестиций. Сейчас фокус [выставочной деятельности] сосредоточится на Китае и Южной Америке, и, очевидно, наdrupa.

Он подчеркнул, что решение Heidelberg было чисто финансовым. Он также добавил, что демонстрационный зал компании в Великобритании может в ежедневном режиме показывать тотже выставочный набор, чтоона моглабы привести наIpex.

Это и вправду печально, номы думаем, что решение Ipex переместиться в Лондон было верным, имы надеемся, что выставка пройдет успешно. Она просто не укладывается в нашу модель,— добавилЭню.

В своем заявлении директор группы Informa print и директор мероприятия Ipex Тревор Кроуфорд (Trevor Crawford) сказал: Мы очень разочарованы решением Heidelberg отказаться от участия вIpex 2014, одном из главных глобальных событий в отрасли. На протяжении долгого времени Heidelberg является синонимом печати и ассоциируется сIpex. Как организаторы широкого ряда выставок по всему миру, мы продолжим с ними непрерывныйдиалог.

В Informa сказали, что решение Heidelberg будет обстоятельно исследовано на следующем собрании надзорного комитета Ipex, которое назначено на конец сентября. Тем не менее, там сослались на множество основных игроков рынка, включая Canon, Duplo, EFI, Fujifilm, Kodak, Komori, Konica Minolta, Muller Martini, Pitney Bowes, Presstek, Screen, Xeikon иXerox, которые уже окончательно решили участвовать вшоу.

Дэвид Прескетт (David Preskett), президент Ipex 2014 и директор по профессиональной печати Canon в Европе, сказал: У Ipex богатое наследие и традиции новаторства и хорошо согласующиеся с IAC и другими отраслевыми ассоциациями планы обеспечить отражение вIpex 2014 быстрых изменений нашей отрасли, поскольку полиграфия продолжает развиваться как ключевой элемент в новой системе маркетинговыхкоординат.

©printweek. com. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/bulletin/printweekdailybulletin/article/1145925/heidelberg-pulls-ipex-2014/).

Related posts