Impika на Hunkeler Innovationdays

dsc014551

В частности, посетители мероприятия смогут увидеть три цветных струйных ЦПМ iPrint с непрерывной подачей, «большую» версию цветной ЦПМ iEngine 1000 (220 мм) и прототип модели Genesis, представляющей собой промежуточную версию междуЦПМ с непрерывной подачей и цветными копировальными устройствами промышленногоуровня.

Машина iPrint Compact будет работать с двумя финишными линиями Hunkeler: одной для газетного производства, другой для выпуска журнальной, каталожной и книжной продукции. ЦПМ печатает с максимальной скоростью 127 м/мин, и обладает разрешением 360–1200 dpi, обеспечивает двухстороннюю печать вдве полосы при наличии всего одной печатной секции. Это самое небольшое решение в своем классе длиной 3,6 м и площадью 10 м?. В результате, эта модель легко вписывается в любую производственную среду. Также на стенде будут представлены машины iPrint eVolution иiPrint eXtreme, которые благодаря модернизации, изменились в лучшую сторону по ширине, качеству печати ипроизводительности.

На стенде Kern будет работать iEngine 1000, которая будет наносить на конверты цветные персонализированные данные с установленным в линию фальцаппаратом Kern 3500Silverline.

Компания обещает продемонстрировать многогранность печати от Impikа. На ее стенде будут выпускать монохромные и цветные книжные издания, газеты и журналы. Фирма также обещает радовать посетителей газетами на различных языках ииз разныхстран.

«Мы предлагаем новинки, которые позволят клиентам дифференцировать бизнес, обеспечить гибкость производства и получить добавленную стоимость», – утверждают вкомпании.

Related posts